Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую 2-х полоску выбрать к Kicker EX350.2


Саныч

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень давно здесь не был, но вот настала острая необходимость в помощи здешних знатоков. Сорри если создал зря эту тему, но уже как только и где только не гуглил - не могу найти вообще никакую инфу по делу, а в общих чертах ее настолько много, что мой мозГ уже кипит!

 

Имею я, значит, в своем авто 2-х полосную акустику Morel Tempo 6, которую питает усь Kicker EX350.2. В таком подключении я слушал музыку и не жужжал 2 года. А тут намедни стал слышать на небольшой громкости искажения в одном из мидов. Разбор показал, что при нажатии рукой на диффузор есть звук механического задевания чего-то об что-то. Отвез в ремонт, и мне сказали, что он тупо сгорел. Ну, отремонтировать его оказалось не проблема. Вот только причину сгоревшего Мореля мне озвучили в слишком мощном усе. Отсюда просьба помощи - действительно ли для Морелей этот усь слишком мощен? Если нет, то как быть, чтобы снова не спалить динамики после их ремонта? Если да, то что можно взять взамен Морелей? Мне в них очень нравится качество звука, но вот громкости очень не хватает (раньше хватало, теперь нет). Хочется что-то примерно на том же уровне, может чуть лучше по качеству, но помощнее. Бюджет как и у Морелей, может чуть подороже. Очень прошу Вашей помощи, как быть, что делать?

Ссылка на комментарий
Саныч сказал:

Если нет, то как быть, чтобы снова не спалить динамики после их ремонта?

Почитать что такое клип звукового сигнала

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...