Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба для ЧВР/Рупора/Тапка


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, опять в раздумьях какой саб взять. сейчас 2 жбл 8" в рупоре, кайфую, но жалко:sad:. Но приходят морозы и даже тихо слушать сабы не получается нормально, потому что они просто дубовые, приходится ждать чуть ли не час, чтобы они согрелись, благо авто "универсал" и езжу зимой без полки, это хоть как-то исправляет ситуацию. 

В общем хочу саб 10" или  злую 8", чтобы мог играть в чвр, тапке или рупоре, с 30 до 50, шатать стекла, слушаю все(основной упор 35-45гц), питание агм, протяжки +и- кг50, усь кикс горилла 3к. бюджет в районе 10к, готов рассмотреть бу.

Пока рассматриваю:

SQ HDS2.112 новый

ASCENDANT AUDIO 10" CHAOS SERIES d2 бу тут на форуме

Re audio SE 10 D4 бу тут на форуме

DD2008 ESP новый

заранее спасибо:peel:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Здравствуйте, опять в раздумьях какой саб взять. сейчас 2 жбл 8" в рупоре, кайфую, но жалко:sad:. Но приходят морозы и даже тихо слушать сабы не получается нормально, потому что они просто дубовые, приходится ждать чуть ли не час, чтобы они согрелись, благо авто "универсал" и езжу зимой без полки, это хоть как-то исправляет ситуацию. 

В общем хочу саб 10" или  злую 8", чтобы мог играть в чвр, тапке или рупоре, с 30 до 50, шатать стекла, слушаю все(основной упор 35-45гц), питание агм, протяжки +и- кг50, усь кикс горилла 3к. бюджет в районе 10к, готов рассмотреть бу.

Пока рассматриваю:

SQ HDS2.112 новый

ASCENDANT AUDIO 10" CHAOS SERIES d2 бу тут на форуме

Re audio SE 10 D4 бу тут на форуме

DD2008 ESP новый

заранее спасибо:peel:

Все из этого списка "мимо мишени", за исключением, наверное SQ,  только модель должна быть, не HDS, а HDC. И ничего из этого списка, не соответствует желаемому, как Ciare 12.00SW:good: (кстати,  есть и 4ом версия:smile:). И немного непонятно, какой именно "тапок" рассматривается.... Хотя этой голове по...продавит любой лабиринт.  Оч предпочтителен будет "Micro Horn" от Дмитрия Тумасова, играет бомбически. (на видео оформление MTH).

 

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Дорого будет этот чиаре.

по расчетам хорнреспе у sq "С" будет более горбатая ачх, а мне бы музыку послушать хотелось. Просто уже много под свои восьмерки понапилил коробов предварительно моделировал в хорнреспе и я верю этой проге.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

А как sudown sd3-10 или 12 будет в рупорах или тапках, никто не пробовал?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Видел что надо 8-10", но тем не менее....

Как вариант Т12в2 часто продают на барахолках в ВК всего за 11₽ , по х-кам отлично вписывается в ЧВ

Вот к примеру: https://vk.com/wall-61434469_724186

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Видел что надо 8-10", но тем не менее....

Как вариант Т12в2 часто продают на барахолках в ВК всего за 11₽ , по х-кам отлично вписывается в ЧВ

Вот к примеру: https://vk.com/wall-61434469_724186

интересно, но мен почему-то кажется он уставший. я смотрю в подписи у тебя Т в чв стоит, ну и как?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

интересно, но мен почему-то кажется он уставший. я смотрю в подписи у тебя Т в чв стоит, ну и как?

Ну мне достался вполне рабочий дин, тока по внешке пошарпан, думаю старенький Т лучше свеженького бб или МТ (изначально искал МТ, подвернулся Т)

Ну после 2*12" мошек шатать стало ещё больше, играет низко мне нравится, дождусь весны буду пробовать другое оформление (рупор или БП4)

Сейчас ЧВ от 10" , настройка ~35гц ,порт прямой ~500мм² (воткнул в какой был!), негров играет на ура, рок никакой, попсу 50/50

Питание: гена 80А, кг35, кислота60А

Просад до 13, ниже оч. редко

Изменено пользователем Дмитрий Чиж

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Ну мне достался вполне рабочий дин, тока по внешке пошарпан, думаю старенький Т лучше свеженького бб или МТ (изначально искал МТ, подвернулся Т)

Ну после 2*12" мошек шатать стало ещё больше, играет низко мне нравится, дождусь весны буду пробовать другое оформление (рупор или БП4)

Сейчас ЧВ от 10" , настройка ~35гц ,порт прямой ~500мм² (воткнул в какой был!), негров играет на ура, рок никакой, попсу 50/50

Питание: гена 80А, кг35, кислота60А

Просад до 13, ниже оч. редко

Значит т не мой вариант, если даже с сечением 1к1 и настройкой 35гц попсу так себе играет
а как он подключен, мне кажется м1 мало ему

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Значит т не мой вариант, если даже с сечением 1к1 и настройкой 35гц попсу так себе играет
а как он подключен, мне кажется м1 мало ему

В планах поменять м1с на м3а, не думал что возьму Т12

Был у меня давным давно БП4 2×12", вот он рок играл просто божественно, особенно спецэффекты типа взрывы или обрушения воспроизводил оч. реалистично, причем играл от 4х канальника 4×110,(параметры сабвуфера неизвестны (никакие))

yLlR6WavUjI.jpg

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...