Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коротко временная просадка


Рекомендуемые сообщения

При прослушки музыки на хх во время резкого удара саба(начала басса) происходит просады до 12.7, но через секунду при этом бассе напряжение восстанавливается до 13.7 и так при каждом начале мощного басса. Провода га4 медь я думаю что это более чем достаточно для Саба в 300ват, пробывал провода толще. Когда уже оборотов около 2000 никакой посадки нет, проблема в том что фары моргают сильно при выкрученой громкости при хх. Машина свежая все исправно. 

Бред пихать 2ой аккум для Саба 300ват.

Изменено пользователем No namenaz
Ссылка на комментарий
No namenaz сказал:

При прослушки музыки на хх во время резкого удара саба(начала басса) происходит просады до 12.7, но через секунду при этом бассе напряжение восстанавливается до 13.7 и так при каждом начале мощного басса. Провода га4 медь я думаю что это более чем достаточно для Саба в 300ват, пробывал провода толще. Когда уже оборотов около 2000 никакой посадки нет, проблема в том что фары моргают сильно при выкрученой громкости при хх. Машина свежая все исправно. 

Бред пихать 2ой аккум для Саба 300ват.

дохлый аккум или плохой контакт на нем.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

дохлый аккум или плохой контакт на нем.

или генератор не работает

Ссылка на комментарий

Придерживаюсь того что просто генератор на хх не вывозит, при нагрузке он начинает работать полезней, и восстанавливается напряжение. Всё в порядке автомобиль свежий, все сам проверял и провода без всяких наконечник прям так засовывал ни какого эффекта. 

Изменено пользователем No namenaz
Ссылка на комментарий
No namenaz сказал:

провода без всяких наконечник прям так засовывал ни какого эффекта. 

:unknown:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Проверяй всю цепь - гена / акум / соединения / массы

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Проверяй всю цепь - гена / акум / соединения / массы

Массы погляжу, а так дублировал + от гены на акум 0.1в прибавилось, но просады остались. Потом снял, т. К. больше заводской вид хочу. 

Изменено пользователем No namenaz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...