Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание боль.......


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,имеется 3х30 титаната ,недавно поставил кастом гену 320а шкив 47мм .

И так проблема в следующем ,  титанат не как зарядиться не может ,на выносном регуляторе от гены выставил 15V , но  на холостых вольтаж 12,5 , поднимаешь обороты  двигателя , вольтаж поднимается ,только отпустил газ ,вольтаж падает , ездил по трассе 200 км ,тобишь обороты двигателя всегда были , титанат зарядился до 14.9 ,как только заехал в город спустя пол часа титанат снова упал сильно ,куда копать ? Это всё без валева ВООБЩЕ . слегка фронт и все . 

 

Ссылка на комментарий

что-то с геной. Почему на холостых не поднимает до 15? может приводной шкив маленький? его увеличить попробовать.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Гена наверняка не возбуждается на холостых. Как вариант шкив ещё меньше нужен. Ну и с титанатом проблемы у тебя, либо купил убитые банки, либо дикий дисбаланс на банках

Ссылка на комментарий

Никакого интеллекта за экологию и экономичность нет в авто? У меня интеллект от ниссана стоит, управляет напряжением генератора... Когда тепло 12,1 в, ниже +1 напряжение поднимается до 14+в

Cube z12

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

что-то с геной. Почему на холостых не поднимает до 15? может приводной шкив маленький? его увеличить попробовать.

буду ставить меньше шкив ,думаю если 44 мм ставить , несильно изменится ситуация . 

Ссылка на комментарий

гена вообще своею жизнью живет, то на холостых 12.5 то на днях 14.0 :unknown:и еще такай нуанс,как только запускаешь машину ,выносной регуль  показывает 11,8 но спустя пару минут падает сильно вольтаж до 8,4 ,добавляю оборотов двигателя тишина ,только ближе к 3 тыс оборотов гена начинает одумываться ,и резко вольтаж подскакивает до 15v (ну 15V это я выставил на выносном регуляторе ),короче бред какой-то

Ссылка на комментарий
Alexeyi063 сказал:

Никакого интеллекта за экологию и экономичность нет в авто? У меня интеллект от ниссана стоит, управляет напряжением генератора... Когда тепло 12,1 в, ниже +1 напряжение поднимается до 14+в

да вроде нету такого 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...