Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Положил сандаля или нет?


Joos

Рекомендуемые сообщения

Здарова мужики, есть sundown audio sa18d2, короб щель фи 33 герца, kicx tornado 2500.1, eldix 90a,0га, фиам 100а+дельта 60а,до этого он играл от ариа 2000, было нормально, но я чуял что он просил залить ещё в него, не раскачивала ария на ход, вот поменял усилитель, заиграл сандаль, ощутимо больше кишки трясти начал, вообщем торнадо его покачал, было все норм,заменил регулятор напряжения на уровневый, теперь просадов стало меньше, до 13. 1-12.8, играло играло, и тут постепенно начал замечать посторонии звуки на сандале, как будто стук, но не стук, вообщем я ещё сам не понял что это, или звук клипа, настройки не трогал, питание все досконально проверил, почистил контакты и заметил что Преды 150а скукожило, я их поменял на 200а, и заодно подкинул свежий диодный мост, стука стало меньше после сей процедуры, но саб как будто в разы тише начал играть, кишки еле трясёт, и чуть навалишь стук этот конкретный прям, на небольшой, но ощутимо громкости призвуков нет, мягенько колбасят, открутил сандаля проверить что к чему, вроде все ок, подумал сперва подводящие, поправил их, Не-а все тоже самое, отдал малому который воскрешает сабы по Липецкой области, много кто к нему обращается, знает свое дело, да ещё и как я тащится по сандаля, он открутил его осмотрел, с цежкой по возился и сказал вскрывать смысла нет он живой и даже нормально так живой, катуха что внизу что вверху норм, ну чуть темнее внизу чем сверху но на скорость не влияет, лак на месте и сопротивлюха норм, вот сижу сейчас и думаю что за мистика, 

Ссылка на комментарий

Сейчас питалова нормально кручу его на 60-70 процентов пока не застучит и ниже 14 воль не опускает, стук на 30 герцах особо громкий почему то, короб в порядке, но кстати до этого был экспо 36 герц, и вот после того как запилил этот, через месяц эта аказия появилась, всмысле стук, но если бы короб я сразу бы заметил, в этом коробе он пободрее как то валит, на улицу как гром играет 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...