Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь бв 1200


4dk

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема после месячного использования данного уся. 

При включении он издает жужжащие звуки, как будто вращается какой то моторчик, но на вентилятор охлаждения не похоже, с течением времени он успокаивается, а потом замолкает (секунд 20-25) . 

Система урал дБ 6.180 на фронт, с которого щас питаются даймонды (пара), соло мини (пара) 5-6 свободно. С моноблока бв1200 питается джуниор про 12. Проводка 4га, штатный Геннадий, дубляж от АКБ до гены кинут, под капотом штатная кислота. 

Ссылка на комментарий

с учетом холодов повышенный шум от вентилятора нормальное явление,через секунд 30 после запуска +- в от t зависит выходит в штатный режим,покрайней мере у меня на момо кулер так себя ведет,попробуй снять крышку отключить вентиль,я думаю проблема уйдет,не пойму почему не сделают кулер привязанным к температуре уся

Ссылка на комментарий
Drive163 сказал:

с учетом холодов повышенный шум от вентилятора нормальное явление,через секунд 30 после запуска +- в от t зависит выходит в штатный режим,покрайней мере у меня на момо кулер так себя ведет,попробуй снять крышку отключить вентиль,я думаю проблема уйдет,не пойму почему не сделают кулер привязанным к температуре уся

В том то и дело, что жужжит только при включении на "холодную" (Даже когда ты воздуха была до +10-15) если поиграет какое то время, нагреется и не успеет остыть, таких звуков нет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...