Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор калибра для низкого ветреного повседневна


Pennywise05

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите с выбором основываясь на личном опыте. Сейчас стоит pride mt12 усь кикс 1.3000 питание 2 фиам 200 ач + цсб 55 под капотом , гена штат, но вскоре замена будет на 253. Протяжка кг 35 -+ и все дубляжи. Машина седан, слушаю от 26 и до 35 , не выше. В основном негры, что будет лучше? Две 12 прайда или один ст 15?) всем заранее спасибо. (Усь будет меняться на 3500+. В приоритете ульт 5000.) 

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

Всем привет! Помогите с выбором основываясь на личном опыте. Сейчас стоит pride mt12 усь кикс 1.3000 питание 2 фиам 200 ач + цсб 55 под капотом , гена штат, но вскоре замена будет на 253. Протяжка кг 35 -+ и все дубляжи. Машина седан, слушаю от 26 и до 35 , не выше. В основном негры, что будет лучше? Две 12 прайда или один ст 15?) всем заранее спасибо. (Усь будет меняться на 3500+. В приоритете ульт 5000.) 

Привет. Из личного опыта скажу что остановился на ультиматуме15, была до этого ст15 играла конечно мощно как на верхах так и на низах, но на низах жирнее все таки ультиматум, оба выносливые, а так если место в багажнике позволяет я бы поставил ульта 18

Ссылка на комментарий
Artemka66 сказал:

Привет. Из личного опыта скажу что остановился на ультиматуме15, была до этого ст15 играла конечно мощно как на верхах так и на низах, но на низах жирнее все таки ультиматум, оба выносливые, а так если место в багажнике позволяет я бы поставил ульта 18

Спасибо , за то что откликнулся! Я рассматривал ульта, но блин.. слушал я его в машине у знакомого, вонял он люто, но валил норм. Поэтому я и опасаюсь урал брать, а Авто киа спектра , места хватает в багажнике, но не хватает проема( уж очень он узкий. Поэтому и вот думаю, ставить ещё 12 или все же запариться и напилить на 18 и собрать непосредственно в багажнике. Вибра кстати альфард 2.0 в 4 слоя, будет ещё один слой

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

Спасибо , за то что откликнулся! Я рассматривал ульта, но блин.. слушал я его в машине у знакомого, вонял он люто, но валил норм. Поэтому я и опасаюсь урал брать, а Авто киа спектра , места хватает в багажнике, но не хватает проема( уж очень он узкий. Поэтому и вот думаю, ставить ещё 12 или все же запариться и напилить на 18 и собрать непосредственно в багажнике. Вибра кстати альфард 2.0 в 4 слоя, будет ещё один слой

Мне две T12 самое то. 152+ на 30Гц, из багажника ураган насколько вообще это возможно с двух двенах. 25-35 с настройкой 29 только в путь играет.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Мне две T12 самое то. 152+ на 30Гц, из багажника ураган насколько вообще это возможно с двух двенах. 25-35 с настройкой 29 только в путь играет.

спасибо за совет, но 2-12 тэшки в 60 к встанут , а 1  18 в 30 ))) да и 2-12 качнуть еще надо чем-то

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

Я рассматривал ульта, но блин..

нахой  он  нужен,  бери ст, она надает по щщам)))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

нахой  он  нужен,  бери ст, она надает по щщам)))

Ну вот и я о том же) а что про Т18 скажешь? 

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

Ну вот и я о том же) а что про Т18 скажешь? 

я  слышал  т15 и ст15 в одной  машине, так ну  земля и небо,  т18 просто  будет помедленней, по сути.  возьми  ст15, потом еще одну добавишь и забудешь)))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

я  слышал  т15 и ст15 в одной  машине, так ну  земля и небо,  т18 просто  будет помедленней, по сути.  возьми  ст15, потом еще одну добавишь и забудешь)))

да куда я в спектру засуну две 15 Т?))) просто очень хочу 18(( для Т18 может еще и можно будет наскрести обьема, а вот для СТ18 вряд ли (((

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

да куда я в спектру засуну две 15 Т?))) просто очень хочу 18(( для Т18 может еще и можно будет наскрести обьема, а вот для СТ18 вряд ли (((

значит 2хст12 и радуйся)

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

значит 2хст12 и радуйся)

вариант с 18 вообще никак получается? ((( 

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

вариант с 18 вообще никак получается? ((( 

S18 купи бу и будет счастье.Тэшки можно юзать только в паре,иначе одна она развалится очень быстро.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

S18 купи бу и будет счастье.Тэшки можно юзать только в паре,иначе одна она развалится очень быстро.

Эска лучше ст будет?) или объема меньше просто надо на неё ?

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

Эска лучше ст будет?) или объема меньше просто надо на неё ?

Могу предложить свой сандаль нс18 :good: Делаешь  короб  на  24гц настройку и  разберет твою  спектру:rofl:   ход в районе 80мм  (я так поездил с  недели  2-3, и поставил 250ю и настройку на  34, ибо машину жалко стало)

 Остальной состав системы продан. Играло от моста м3а. 5к уся хватит как раз

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Pennywise05 сказал:

Эска лучше ст будет?)

только  если с  5" катухой, но тогда надо  10к плиту  минимум

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...