Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать голову


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

У меня стоит LG . 2х канальная от нее 6 . колонок подключены 4 пионера и две    Мистери +усилок 4 канальный и от него сабик JBL как бы вроде долбит но мне маловато подскажите пожалуйста что купить что бы по лучше долбило а то уже ощущение не те (((

 

Ссылка на комментарий
Фил сказал:
  Скрыть содержимое

У меня стоит LG . 2х канальная от нее 6 . колонок подключены 4 пионера и две    Мистери +усилок 4 канальный и от него сабик JBL как бы вроде долбит но мне маловато подскажите пожалуйста что купить что бы по лучше долбило а то уже ощущение не те (((

нормальную музыку.

а вообще какой бюджет, чего ждешь?

купи активный Xplod 100500Квт и радуйся)

Ссылка на комментарий
Zema38 сказал:

нормальную музыку.

а вообще какой бюджет, чего ждешь?

купи активный Xplod 100500Квт и радуйся)

 

Ссылка на комментарий
Zema38 сказал:

какой бюджет? 

судя по составу  системы  и описанию - никакой

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Продаешь все старое за 3000к 

покупаешь мафон за 3-4к, соло мини 4к, пиши 2к, усь на фронт ария 4.100 6к, саб тт15 (просто имел с таким дело и ничего плохого сказать не могу) 5.5к, усь типо аватара 1000.1 8к, проводка 5к и агм 8к

итог:43к но это примерно, вариантов масса (я сказал как сам бы собрал) + б/у можно найти дешевле:) 

Ссылка на комментарий
Фил сказал:

30000-40000

 

Фил сказал:

Ну хочу пищалки купить и баса добавить 

на это все?  или всю систему?

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

 

Мой вариант  (цены с яндекс маркета или оф.сайтов)

ГУ-KENWOOD KMM-304Y - ~4000 рублей

Провод силовой кг25 в среднем 210 рублей за метр. 6 метров (5 на + и 1 на - с кузова) = 1260 рублей

Клеммы - 2х40 рублей = 80 рублей. 

Колба + предохраитель - ~400 рублей. Спортивные не нужны. обычного хватит.

Акустический кабель - 20 метров. Нормальный медный кабель на рынке стоит около 60 рублей за метр.  = 1200 рублей

Клеммы на динамики 2 пары х 2 шутки 8 штук х 5р. 40 рублей.

Межблочный кабель kicx ARCA45 1550 рублей для динамиков, и kicx ARCA25 600 рублей. (или аналогичные кабели других производителей. Цена не сильно разница, т.к. по сути это одно и тоже)

Усилитель Kicx AP 4.120AB 7400 рублей

Динамики:

Фронт Kicx HeadShot M65 2000 рублей. Низко играют Панч отличный. дороже чем стоят + рупора  Kicx DTC 38 ver2 1800 рублей. (в параллель через конденсатор 3.3 мкФ к фронтальным динамикам, можно и к тыльным. Тогда фронтальные динамики отдельно от рупоров будут настраиваться. а задние динамики будут играть в соответствии с настройкой рупоров. Но там пофиг. спереди тыл не слышно все равно, а те кто сзади пусть имеют то что есть) 

тыл Kicx Gorilla Bass GBL65 1700 рублей как и говорил лишь бы играли. Они играют высоко, достаточно ровно. 

 

Сабовое звено:

саб: kicx GT 12R 3000 рублей

усилитель: kicx sp600d 5000 рублей

Короб на заказ дорого выйдет. можно взять и готовый какой-нибудь. в магазине около 2000-2500 рублей более менее что-то продается.

Итог: 30030 рублей.

Остается на АГМ АКБ. Хотя с такой системой и кислота потянет.

 

Если есть желание потратиться чуть больше. то варианты:

тыл Oris ls65 (3000 рублей) + 1300 рублей к текущей сумме. Жирная ровная середина. классные динамики. 

на фронт MACHETE MM-65 (сейчас акция 2800 рублей)  + рупора Kicx DTC 36 ver.2  1100 рублей. Т.е. + 100 рублей.

саб Pride LP 12" + 2000 рублей. 

 

 

 

 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...