Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится с выбором!)


Den483996

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте хотел бы узнать у вас! Посоветовали одни спецы данный сабвуфер MTX RT12-44
Как считаете хороший или нет? И подойдет ли к моему усилителю Genesis Profile Five?

Сейчас стоит вообще Mystery MBB 252a

Он долбит ужасно качества никакого, хотелось бы мягкий качественный бас сделать. Сам в этом не особо разбираюсь вот и узнаю у специалистов)

 

Буду благодарен за советы, если можете предложить что то лучше для качественного мягкого баса буду очень рад!) Хотелось бы и чтоб включить можно было громко под настроение и к тому же что бы играл чисто) а то от мистери голова болит после 20 мин прослушивания)

 

Изменено пользователем Den483996
Редактирование
Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

Здравствуйте хотел бы узнать у вас! Посоветовали одни спецы данный сабвуфер MTX RT12-44
Как считаете хороший или нет? И подойдет ли к моему усилителю Genesis Profile Five?

Сейчас стоит вообще Mystery MBB 252a

Он долбит ужасно качества никакого, хотелось бы мягкий качественный бас сделать. Сам в этом не особо разбираюсь вот и узнаю у специалистов)

Буду благодарен за советы, если можете предложить что то лучше для качественного мягкого баса буду очень рад!) Хотелось бы и чтоб включить можно было громко под настроение и к тому же что бы играл чисто) а то от мистери голова болит после 20 мин прослушивания)

JL отличное качество и звук , можно поискать б/у , будет и не очень дорого и звук !!!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

JL отличное качество и звук , можно поискать б/у , будет и не очень дорого и звук !!!

Какие модели?

Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

Какие модели?

Доступные по деньгам!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

Здравствуйте хотел бы узнать у вас! Посоветовали одни спецы данный сабвуфер MTX RT12-44
Как считаете хороший или нет? И подойдет ли к моему усилителю Genesis Profile Five?

Сейчас стоит вообще Mystery MBB 252a

Он долбит ужасно качества никакого, хотелось бы мягкий качественный бас сделать. Сам в этом не особо разбираюсь вот и узнаю у специалистов)

Буду благодарен за советы, если можете предложить что то лучше для качественного мягкого баса буду очень рад!) Хотелось бы и чтоб включить можно было громко под настроение и к тому же что бы играл чисто) а то от мистери голова болит после 20 мин прослушивания)

Саб в целом норм(как раз мягко будет)если хочешь большего давления то GZHW 30X 

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

Саб в целом норм(как раз мягко будет)если хочешь большего давления то GZHW 30X 

Как он будет в сравнении с мистери тем что указал? Будет мощнее само собой мтх?

Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

Как он будет в сравнении с мистери тем что указал? Будет мощнее само собой мтх?

Разницу в 100 ватт, ты даже не заметиш, в большинстве будет зависеть от короба и от того как его сделать, так что можно взять и МТХ и сделать хороший короб

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

Как он будет в сравнении с мистери тем что указал? Будет мощнее само собой мтх?

с этим конкретно мистери любой саб будет прекрасен ) 
а вообще ESX SX1240
или как выше писали о GZ, хорошая модель.

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

с этим конкретно мистери любой саб будет прекрасен ) 
а вообще ESX SX1240
или как выше писали о GZ, хорошая модель.

Мой усилок выдержит GZ? 

Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

Мой усилок выдержит GZ? 

Какой круче будет саб ребят скажите? MTX RT 12-44 или https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_sound/car_subwoofers/1189782/?mrkt=dzj_cl&gclid=CjwKCAiAlO7uBRANEiwA_vXQ-wEc2UQouCDuJUvsm1Y8b_x7vrlzvLVcLv50j5wxswhk9M5W2-wW7RoCmPgQAvD_BwE

Ссылка на комментарий
Den483996 сказал:

А то тут советуют очень этот пионер, но сомневаюсь че то

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

https://market.yandex.ru/product--avtomobilnyi-sabvufer-esx-sx1240/6518332
многократно лучше пионера

Усилок genesis profile five выдержит этот саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...