Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя под SWAT rev 65pro


JetTin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно вопрос по выбор усилителя под пару SWAT rev 65pro. Что взять,под данные дины? До 7к.

p.s. В ветке не нашёл.

Изменено пользователем JetTin
Ссылка на комментарий

зависит от бюджета, обычно берут на что денег хватает))) а если бюджет не на первом месте ,бери с запасом по номинальной мощности если у них рмс 100вт к примеру бери 120-140 ну и тд

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

зависит от бюджета, обычно берут на что денег хватает))) а если бюджет не на первом месте ,бери с запасом по номинальной мощности если у них рмс 100вт к примеру бери 120-140 ну и тд

100 честных ватт врят ли выдержат, у меня файталы 8фе от бостона 24, громкость мидов на гу-10 и на усе приблизительно на 10 часов, и такое чувство что нужно 2 пары 8омных ставить, потом у что динам много данного уся реально.

Я бы например того же бостона-22 посмотрел бу, или аудиосистем ф2 190, советую то что мне самому советовали.

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

100 честных ватт врят ли выдержат, у меня файталы 8фе от бостона 24, громкость мидов на гу-10 и на усе приблизительно на 10 часов, и такое чувство что нужно 2 пары 8омных ставить, потом у что динам много данного уся реально.

а где я сказал про честные ватты? покупать он скорее всего будет что то бюджетное поэтому и посоветовал взять что то с запасом, а вам искаверкать любые советы похоже только в радость

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

а вам искаверкать любые советы похоже только в радость

Ничего я не хотел искаверкать, вы ошиблись.

Дмитрий898 сказал:

а где я сказал про честные ватты?

Зачем же тогда китайское г... советовать по цене бу хороших железок?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

зависит от бюджета, обычно берут на что денег хватает))) а если бюджет не на первом месте ,бери с запасом по номинальной мощности если у них рмс 100вт к примеру бери 120-140 ну и тд

Про запас это ясно, тут, как бы с конкретной моделью нужно определиться (не из усил. из Мвидео и Эльдорадо) 

Ссылка на комментарий
JetTin сказал:

Про запас это ясно, тут, как бы с конкретной моделью нужно определиться (не из усил. из Мвидео и Эльдорадо) 

какой бюджет напиши хотя бы

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
JetTin сказал:

до 7к

>>>Вот вариант<<<

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...