Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
JetTin

Выбор усилителя под SWAT rev 65pro

Recommended Posts

Всем привет.

Собственно вопрос по выбор усилителя под пару SWAT rev 65pro. Что взять,под данные дины? До 7к.

p.s. В ветке не нашёл.

Edited by JetTin

зависит от бюджета, обычно берут на что денег хватает))) а если бюджет не на первом месте ,бери с запасом по номинальной мощности если у них рмс 100вт к примеру бери 120-140 ну и тд

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Дмитрий898 сказал:

зависит от бюджета, обычно берут на что денег хватает))) а если бюджет не на первом месте ,бери с запасом по номинальной мощности если у них рмс 100вт к примеру бери 120-140 ну и тд

100 честных ватт врят ли выдержат, у меня файталы 8фе от бостона 24, громкость мидов на гу-10 и на усе приблизительно на 10 часов, и такое чувство что нужно 2 пары 8омных ставить, потом у что динам много данного уся реально.

Я бы например того же бостона-22 посмотрел бу, или аудиосистем ф2 190, советую то что мне самому советовали.

Edited by loony6233

Clarion cz703e

Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ       /////     Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24     /////     2xJBL GTO804 -Kicx Gorilla Bass 3000(оформление руууулиииииит)

loony6233 сказал:

100 честных ватт врят ли выдержат, у меня файталы 8фе от бостона 24, громкость мидов на гу-10 и на усе приблизительно на 10 часов, и такое чувство что нужно 2 пары 8омных ставить, потом у что динам много данного уся реально.

а где я сказал про честные ватты? покупать он скорее всего будет что то бюджетное поэтому и посоветовал взять что то с запасом, а вам искаверкать любые советы похоже только в радость

Дмитрий898 сказал:

а вам искаверкать любые советы похоже только в радость

Ничего я не хотел искаверкать, вы ошиблись.

Дмитрий898 сказал:

а где я сказал про честные ватты?

Зачем же тогда китайское г... советовать по цене бу хороших железок?

Clarion cz703e

Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ       /////     Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24     /////     2xJBL GTO804 -Kicx Gorilla Bass 3000(оформление руууулиииииит)

Дмитрий898 сказал:

Про запас это ясно, тут, как бы с конкретной моделью нужно определиться (не из усил. из Мвидео и Эльдорадо) 

JetTin сказал:

Про запас это ясно, тут, как бы с конкретной моделью нужно определиться (не из усил. из Мвидео и Эльдорадо) 

какой бюджет напиши хотя бы

JetTin сказал:

до 7к

>>>Вот вариант<<<

Clarion cz703e