Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влияние шумки на результат замера фронта


Рекомендуемые сообщения

 

Всем, привет!

 По фронтам, хотел задать вопрос, дверь закатана виброй, 3 слоя, по 3 мм каждый. Динамики будут играть не в обьем двери, а под обшивку,  ( подиумы стекломат, прочности и толщины  достаточно). Вот теперь думаю внутренний объем (  филенкf  двери и подиум заклеить шумопоглощающим материалом ( сам лист в виде пирамидок).

 

Вопрос, на датчик, как повлияет сама шумка, или оставить чисто вибру и не морочить голову? Если кто сталкивался, или есть примеры, буду благодарен!

 

Фронт - 4 пары DST 165.1, усилитель STEG K2|02.

 

Ссылка на комментарий

Я себе клеил шумопоглащающее покрытие. Это увеличит поглощение переотраженного звука от тыльной стороны диффузора и улучшит качество звука. По громкости не знаю, как скажется.

Ссылка на комментарий

Шумку внутрь не клеят

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Влияние шумки на результат замера фронта

только сами динамики установлены на обшивки (подиумы). А шумопоглощающий материал, хочу поклеить как на фото.

Изменено пользователем Монастырный Д.
дополнил
Ссылка на комментарий

Тоже интересен такой вопрос нужна ли шумка при постройке дверей для датчика или нет, и как это сказывается

Ссылка на комментарий

Цель, получить более качественный звук, без потери - даже улучшения результата на датчике,  (замер среднего значения, пикового).

Мое мнение, что качество улучшится, но, вот как будет на замерах, как сработает шумопоглощающий материал?

Заранее благодарен за ответ.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...