Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение RCA кабеля


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуста, на моноблоке один вход RCA input, с мафона идут 2 ( левый и правый) как подключить через игрик , суммировать, или просто один воткнуть? 

Изменено пользователем Дмитрий0606
Ссылка на комментарий
Дмитрий0606 сказал:

Друзья, подскажите пожалуста, на моноблоке один вход RCA input, с мафона идут 2 ( левый и правый) как подключить через игрик , суммировать, или просто один воткнуть? 

просто один воткнуть

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Это случайно не 2900 - 7900.1 апокалипс? Я проверял, он работает, если подавать сигнал и только на вход и только на выход. Так что я включил левый и правый рца на вход и в выход. 

Ссылка на комментарий
Юрий Цветков сказал:

Это случайно не 2900 - 7900.1 апокалипс? Я проверял, он работает, если подавать сигнал и только на вход и только на выход. Так что я включил левый и правый рца на вход и в выход. 

4900, от выхода

тоже играет, воткнул туда и туда?))) 

Изменено пользователем Дмитрий0606
Ссылка на комментарий

Да, у меня играл и оттуда и оттуда, поэтому воткнул в оба гнезда. Надеюсь, они там просуммируются )))

Ссылка на комментарий

Это или китайская опечатка или просто гнездо, связанное со входом, служащее для подключения кучи таких усилков последовательно.

Ссылка на комментарий
Юрий Цветков сказал:

Да, у меня играл и оттуда и оттуда, поэтому воткнул в оба гнезда. Надеюсь, они там просуммируются )))

Тоже проверю у себя, странная китайская чтоли сборка)))) 

Но 2 саба качает нормально

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...