Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю мини систему...нужна ваша помощь


Vlad Zakharov

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые автозвукеры! :biggrin: Нужна ваша помощь по сбору системы...и так начнём

Что мы имеем: 2 пары pride emerald fb 6,5 которые питаются от pride quattro 400 w мостом.

Две пары рупоров oris GR-T40 которые питаются...( Вот сдесь мы сделаем паузу)

Планирую закупить две пары machete MW-80 и запитать их от FSD audio MASTER D2.600( планирую купить)

Ну и плюсом имеем сабовое звено...но это не для данной темы.

Вот именно на фронте я и хотел остановиться.

Теперь вопросы:

1. Можно ли запитать мидбасы и среднечастотники от одного усилителя (продаем quattro, покупаем более хороший и мощный) либо же оставляем все на своих местах?

2.можно ли запитать среднечастотники и рупора от одного усилителя ( опять же..если можно будет то покупаем усилитель и режем по частотам)

3. Либо же рупора просто подключить от магнитолы?

4. Если же мы всё оставляем на своих местах и нам необходим усилитель на рупора..то в общей сложности мы имеем 4 усилителя:1 на рупора, 1 на мидбасы,1 на среднечастотники и 1 на сабовое звено...но вопрос заключается в том: что если на магнитоле мы имеем три линейки то...мидбасы и среднечастотники придётся соединять путём Y-ков..это как то скажется на звучании?

Ну и последний вопрос на сегодня: может быть у кого нибудь есть чертежи фальш пола на ваз 21124?

P.S#1 возможно тема будет дополняться вопросами, но вроде ничего не забыл.

P.S#2 Всем заранее благодарен.

P.S#3 Строго не пинайте, т.к новичок в этом деле.

P.S#4 Всем бобра и позитива!:smile:

 

Ссылка на комментарий

Появилось пару вопросиков...на будущее высчитал что вся система включая сабовое звено будет около 4-5квт...возникает вопрос: хватит ли генератора на 253а или всё таки поставить на 320? И как я понимаю, одним аккумулятором тут тоже не обойтись?

Ссылка на комментарий
Vlad Zakharov сказал:

хватит ли генератора на 253а

да

 

Vlad Zakharov сказал:

одним аккумулятором

?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Vlad Zakharov сказал:

вся система включая сабовое звено будет около 4-5квт...возникает вопрос: хватит ли генератора на 253а

Встечный вопрос!   До  Урюпинска 1000 км,  мощность двигателя 150 л.с. хватит ли мне бака бензина?:biggrin:                                                          Может потребление и условия начать считать, а не мифические "квт", тогда все понятно и просто сразу станет, не?:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

да

?

Всмысле я имел ввиду хватит ли мне одного аккумулятора, либо же придется ставить дополнительный в багажник?

Ссылка на комментарий

Сколько людей на сайте...и до сих пор не одного ответа.

Ребят, тема до сих пор актуальна!

Ссылка на комментарий
Vlad Zakharov сказал:

Сколько людей на сайте...и до сих пор не одного ответа.

Ребят, тема до сих пор актуальна!

ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...