Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики Morel


masterjest666

Рекомендуемые сообщения

Что то я не очень уже понял что нужно...а тему влом перечитывать...есть хороший усь 8 канальный(разрулить 3ку)правда по внешке не особо...

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Все, что изначально планировал - не сложилось. 

В итоге, купил планшет на wind'е. Купил крепление. В итоге, сам затупил, планшет оказался с памятью в 12 или 15 гб. :biggrin: С одним USB. То есть, соединить с USB звуковой картой не выйдет, либо не выйдет включить доп. память по USB флешка или жесткий диск. Далее, оказалось очень не удобно его использовать в авто на ходу, либо же нужен какой-то плеер с большими кнопками управления воспроизведения музыкой. Перепробовал все скины на фубаре. Кнопки мелкие. Не удобно. Крепления выкинул оба, шатался планшет, да и его в цивике крепить не удобно из-за особенностей панели. 

В итоге не знаю, покупать другой планшет и дальше пытаться мучаться, но уже более крупную диагональ, но тогда планшет перекроет управление климатом!

Вопрос  встает такой: есть ли какие-то места, кто может изготавливать переходные рамки под заказ, или что-то еще, чтобы допустим выкинуть штатку и поставить туда планшет? 

 

Уже опять начал смотреть ГУ процессорные. Но что-то мне кажется по качеству звука они вряд ли сравнятся с win + звук. карта, по крайней мере за адекватные деньги..

 

Также, по проводам, подсказали, что можно сделать хорошие провода самому, просто купив метражом. Но нужно покупать качественны провод ну и соединения (тюльпаны). По этому поводу кто-то может что-то сказать и подсказать, если оно так, на что обратить внимание, где купить или что купить? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...