Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SKAR 2500 в низкоОМ, инетересно мнение...


nikki_EM

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

На данный момент в системе радуют бабуферы T15v.3 от моста СКАРов 2500, имеется желание да и возможность перейти с T15v.3 на S15v.3. Только вот есть одно но, что катушки у последних 1,6+1,6...

Щас катушки на Т-ках 0,8+0,8 итого общее подключением в 0,8 каждый в 0,4, полет нормальный... Подключение новых же придется осущевствлять либо в 1,6 что скучно и неитнересно. Зато если в 0,4 то каждый усь получается в 0,2...и вот сам вопрос как они себя будут чувствовать уси??? По питанию 220 валик и 3 секции титанана 40 ампер...какой рост соротивдения на этих сабах может быть?

Эксплуатация есстестно на повседнев, думаю хоть и не совсем в правильных руках не и не в кривых точно :biggrin::biggrin::biggrin:

Спасибо, за внимание!

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Я думаю усь умрет, если в 0.35 защиты хватаются то в 0.2 будет дымок рано или поздно. на мой взгляд 0.5 ома это предел разумности, все что ниже это лотерея. Уж лучше усь поменять и не рисковать. 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Мне конечно больше интересно мнение тех кто эксплуатирует данные усилители, т.к. слышал что и в 0,135 стабильно работали СКАРЫ

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Зачем так издеваться над железом:)Это же повседнев.0.135- смерть гарантированна.Чем меньше ом,тем громче бом:) Тешки лучше на тешки не менять.Возьми s15...раз уж решил менять сабы.Ски и ветра дадут больше и порвут машину нафиг;) Ниже 0.4 не делай,нафиг эти танцы с бубном.

nikki_EM сказал:

слышал что и в 0,135 стабильно работали СКАРЫ

 

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
Konstantin Sergeev сказал:

Зачем так издеваться над железом:)Это же повседнев.0.135- смерть гарантированна.Чем меньше ом,тем громче бом:) Тешки лучше на тешки не менять.Возьми s15...раз уж решил менять сабы.Ски и ветра дадут больше и порвут машину нафиг;) Ниже 0.4 не делай,нафиг эти танцы с бубном.

Ну насчет порвут это ты зря! Кто бы что не говорил, а кузов у шкод ну супер мега крепкий) Есть у меня одна идея... катухи переделать на сабах в 0,8+0,8 ценник правда в 6К у того же Оборина ... но зато как итог каждый скар в 0,4 очень даже живо и стабильно получится...

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
nikki_EM сказал:

катухи переделать на сабах в 0,8+0,8

У тебя просто замена тешек на ски уже плюсанет хорошо.Как бывший влалелец t15v3.Ска играет жиренее,ниже,и ветренней,с тойже мощности.Просто переделка катушек ничего особого не даст.Ты уже реализовал две тешки.Двигайся вперед.Оно того стоит.Ска мне нравится больше как играет,чем тешка.

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...