Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усиление кузова, шумка и т.д


Zema38

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начинаю собирать систему в 12шку на двух 15хах и мост ае5500. Басухи много и просто виброй не отделаться. 

Собственно сам вопрос, кто как усиливал или может подсказать, как усилить "задок" хлопушку, петли, саму крышу и, не мало важно, спойлер т.к его хочу оставить, но боюсь представить что с ним будет, если от двух jbl gto 804 его уже не плохо колбасит? Машину еще даже шумовать не начал, хочу выслушать комментарии, рекомендации по материалам и лайвхакам по усилению кузова. 

 

Ссылка на комментарий

ну заднюю крышку на 4 шпильки вместо петель.  Можно и на 6 смотря уже как гнуть будет. 

Спойлер... Даже хз как усилить. Сломает -выбрось. на разборках три копейки стоит.

Кузов по-любому нужно вибрухой в несколько слоев катать надо. Попробовать запустить. Если лоб будет гнуть - распорку колхозить.. двери даже не знаю.  наверное ничего не сделать с ними.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

ну заднюю крышку на 4 шпильки вместо петель.  Можно и на 6 смотря уже как гнуть будет. 

Спойлер... Даже хз как усилить. Сломает -выбрось. на разборках три копейки стоит.

Кузов по-любому нужно вибрухой в несколько слоев катать надо. Попробовать запустить. Если лоб будет гнуть - распорку колхозить.. двери даже не знаю.  наверное ничего не сделать с ними.

То что кузов весь закатывать то это разумеется, хотел совета какой шумкой лучше из 4мм, местами будет 2-3 слоя. Усиливать надо без распорок (все будет в багажнике) 

и немного не понял про шпильки на петлях? 

Ссылка на комментарий
Zema38 сказал:

, хотел совета какой шумкой лучше из 4мм, местами будет 2-3 слоя.

фактически лишь бы не аура. Шумофф Проф Ф как вариант.

Zema38 сказал:

и немного не понял про шпильки на петлях? 

прикрутить крышку багажника к кузову шпильками насквозь. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Zema38 сказал:

какой шумкой лучше из 4мм, местами будет 2-3 слоя.

kicx Space 3.6 кстати можно посмотреть. я такой 2.6мм пользовался везде, но катал в несколько слоёв. Работает шикарно. Катается вообще сказка - руки оргазм получают когда катаешь. Шум офф сложнее. Так ещё и материал облегченный, т.е. машину меньше загрузишь весом. крыша в 3 слоях такого материала -  броня.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

STP Bimast Bomb Premium - для виброизоляции лучше не находил. Очень лютая. Упаковок 6 уже вкатал.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

STP Bimast Bomb Premium - для виброизоляции лучше не находил. Очень лютая. Упаковок 6 уже вкатал.

Удобно работать?

Ссылка на комментарий
Zema38 сказал:

Удобно работать?

Конечно нет, берет только горелка, долго и утомительно, но дело в эффекте. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...