Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет с машиной от двух pride hp12


Ansar007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите принять решение. Стоит pride hp12, играет от ural decibel 2500 в 0,8Ом. По началу было весело, но болезнь по названием АС начала прогрессировать и стало мало... Задумываюсь о покупке второго pride hp. Запустить их в 0,4 на от того же уся на первое время. Если зайдёт то поменять его на что нибудь мощнее. Но беспокоит что будет с тачкой. Авто форд мондео 4 седан. С отсутствием багажника я в принципе готов смириться. Но начнёт ли ломать машину? Сейчас она пока перпит. Не хотелось бы её попортить))

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Всем привет. Помогите принять решение. Стоит pride hp12, играет от ural decibel 2500 в 0,8Ом. По началу было весело, но болезнь по названием АС начала прогрессировать и стало мало... Задумываюсь о покупке второго pride hp. Запустить их в 0,4 на от того же уся на первое время. Если зайдёт то поменять его на что нибудь мощнее. Но беспокоит что будет с тачкой. Авто форд мондео 4 седан. С отсутствием багажника я в принципе готов смириться. Но начнёт ли ломать машину? Сейчас она пока перпит. Не хотелось бы её попортить))) 

Заранее виброй усилить.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

В вибру уже закатаны все двери, крышка багажника и задняя полка. Меня беспокоит сам салон. Как в девятке не начнёт все дребезжать?) 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

В вибру уже закатаны все двери, крышка багажника и задняя полка. Меня беспокоит сам салон. Как в девятке не начнёт все дребезжать?) 

нет

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

В вибру уже закатаны все двери, крышка багажника и задняя полка. Меня беспокоит сам салон. Как в девятке не начнёт все дребезжать?) 

начнет конечно ,ну не как в 9-тки,но все же .

Ссылка на комментарий

Поездил с 2*12 пару недель. Давка прилично сильнее по сравнению с одной 12. Да, машину шатает прилично. Но по факту машины перпит. Пока ничего не отвалилось и новых скрипов не появилось. Сильнее всего бьёт по крыше и по крышке багажника. В общем доволен) 

Ссылка на комментарий
Ansar007 сказал:

Поездил с 2*12 пару недель. Давка прилично сильнее по сравнению с одной 12. Да, машину шатает прилично. Но по факту машины перпит. Пока ничего не отвалилось и новых скрипов не появилось. Сильнее всего бьёт по крыше и по крышке багажника. В общем доволен) 

Скоро станет мало и пойдешь погремушки менять на серьезные Сабы. А там глядишь и 9ку вспомнишь

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

ничего не будет машине.

 

оффтоп: кто-нибудь знает что-нибудь кроме приде? автозвук скуднеет...  

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

ничего не будет машине.

 

От машины всё зависит.Мондюку ничего не будет от двух хэпэшек.

Мазда шестерка у меня в четырёх местах лопнула всего от одной тэшки в повседневном экспо,там 149 с большим трудом набиралось...а у Х5 от нынешних 152+ за год только петлю пятой двери начало вырывать по тихоньку,треки практически одни и те-же :unknown:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

От машины всё зависит.Мондюку ничего не будет от двух хэпэшек.

Мазда шестерка у меня в четырёх местах лопнула всего от одной тэшки в повседневном экспо,там 149 с большим трудом набиралось...а у Х5 от нынешних 152+ за год только петлю пятой двери начало вырывать по тихоньку,треки практически одни и те-же :unknown:

не самые страшные последствия..)) 

мазда прям по кузову? или петли лопнула:?

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

не самые страшные последствия..)) 

мазда прям по кузову? или петли лопнула:?

Крышка багажника пополам прямо по фонарям,рамки задних дверей на переходах от пенок и задняя полка под стеклом в двух местах...это был седан:crazy:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

ничего не будет машине.

оффтоп: кто-нибудь знает что-нибудь кроме приде? автозвук скуднеет...  

А может прайд и на самом деле так хорош?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Скоро станет мало и пойдешь погремушки менять на серьезные Сабы. А там глядишь и 9ку вспомнишь

Насчёт того что может стать мало согласен. Но у меня этот случай есть запасной ход) Посто поменяю моник 2,5к который их не докачивает на что нибудь 4-5к и дальше давить) 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Крышка багажника пополам прямо по фонарям,рамки задних дверей на переходах от пенок и задняя полка под стеклом в двух местах...это был седан:crazy:

Прикольно )

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

А может прайд и на самом деле так хорош?

Максимум могу признать сабы. Давят. Но.. не более.. реклама. 

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...