Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор sq вч к эстрадным сч


Рекомендуемые сообщения

Прайд даймонд 8 2 пары от уся 300вт на дверь. 90% времени слушаю на уровне не более 30%. Порезано 4000/12. 

Вообще хотел перейти на двухкомпонентку 16 и ВЧ пока, но вслушавшись в низкопорезанные даимонды и по верхам норм порезанные чтобы не было ора подумал что можно поставить качественное вч и сравнять по громкости даимонды. Вообще и 1 пары за глаза хватило бы даймонда сейчас, начинает поднадоедать громкость и понты громкостью уже не особо интересны.

Хочу поставить качественно играющие вч к ним, для себя чисто. Рупора не хочу, не нравится их звук, хочу купольные. Присмотрел URAL (УРАЛ) AS-W25TW SQ , кто за них скажет и кто какие посоветует?

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
С. Викторов сказал:

Прайд даймонд 8 2 пары от уся 300вт на дверь. 90% времени слушаю на уровне не более 30%. Порезано 4000/12. 

Вообще хотел перейти на двухкомпонентку 16 и ВЧ пока, но вслушавшись в низкопорезанные даимонды и по верхам норм порезанные чтобы не было ора подумал что можно поставить качественное вч и сравнять по громкости даимонды. Вообще и 1 пары за глаза хватило бы даймонда сейчас, начинает поднадоедать громкость и понты громкостью уже не особо интересны.

Хочу поставить качественно играющие вч к ним, для себя чисто. Рупора не хочу, не нравится их звук, хочу купольные. Присмотрел URAL (УРАЛ) AS-W25TW SQ , кто за них скажет и кто какие посоветует?

А какой смысл к сч ширик? Файталы посмотрите 3фе22, Но им прям мид нужен, который до 500-700гц будет играть, а прайды панчить могут?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

3фе22,

ты их похоже везде пытаешься пропиарить, чел про пищи спрашивает а ты ему серединку, я прям не ждал другого ответа от тебя

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

а прайды панчить могут?

от 80 играют более менее на слух

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

один вопрос. Зачем смешивать SPL-середину? и SQ-твиттеры? зачем? Просто взять норм рупорные твиттеры, и все.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

один вопрос. Зачем смешивать SPL-середину? и SQ-твиттеры? зачем? Просто взять норм рупорные твиттеры, и все.

хочу музыкальности, теплый звук, сочный мид бас и  тональный баланс :biggrin:

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
С. Викторов сказал:

хочу музыкальности, теплый звук, сочный мид бас и  тональный баланс

ну так ставь изначально  SQ динамики. тогда будет это все.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...