Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride diamond 8


Сергей3344

Рекомендуемые сообщения

Даймонды панчат хорошо, процентов 30 он максимальной громкости играют довольно качественно, можно и от 80 запустить.

Если уже наваливать, то частоты выше 3ех кгц начинают резать уши, песочат, появляется какой то свист, обычно это касается женского вокала, слушать это не приятно.

Негров нормально орут. Вообщем на верхней середине срач.

Говорю как владелец 3ех пар таких динамиков, порезаны на 5кгц 4 порядком.

Ссылка на комментарий
Scouse сказал:

Даймонды панчат хорошо, процентов 30 он максимальной громкости играют довольно качественно, можно и от 80 запустить.

Если уже наваливать, то частоты выше 3ех кгц начинают резать уши, песочат, появляется какой то свист, обычно это касается женского вокала, слушать это не приятно.

Негров нормально орут. Вообщем на верхней середине срач.

Говорю как владелец 3ех пар таких динамиков, порезаны на 5кгц 4 порядком.

Качество звука устаивает или все же стоит взять что-то другое ?

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Качество звука устаивает или все же стоит взять что-то другое ?

попросите в магазине включить их. Ну или хотя бы в ютуб через наушники(!) послушать. Уже решите нравится не нравится.  Звук как и описывает @Scouse  во всю ширину полосы их не пустить. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Scouse сказал:

частоты выше 3ех кгц начинают резать уши, песочат, появляется какой то свист, обычно это касается женского вокала, слушать это не приятно.

 

Scouse сказал:

Говорю как владелец 3ех пар таких динамиков, порезаны на 5кгц 4 порядком

Парадокс:biggrin: 5кГц видимо выставлены, как раз, чтоб послушать "песок и свист"?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Парадокс:biggrin: 5кГц видимо выставлены, как раз, чтоб послушать "песок и свист"?

резать на 3  конечно свист пропадает, но и музыка "сверху" пропадает)

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Качество звука устаивает или все же стоит взять что-то другое ? 

Слушать надо ушами своими,  смотря сколько у тебя еще мощи, если меньше 250, я бы присмотрелся бы еще к Audio Phoenix Hybrid Neo 200 , Russian Bass B200RBH.

К сезону арнольды еще выйдут 20ки от альфарда.

Ссылка на комментарий
Scouse сказал:

резать на 3  конечно свист пропадает, но и музыка "сверху" пропадает)

В отсутствии "чистого" СЧ в требуемую полосу, можно попробовать схитрить: 1 пару повесить на отдельный канал и вот ее распустить, не до 5кГц конечно,  но до 4-х можно попробовать,  а 2 пары отрезать на 2,5кГц.  Потому,  как выше 2,5-3кГц даж 16-е головки "не складываются", и только мешают друг другу....а уж 20-ки и подавно. Отсюда и увеличение всех этих гадостей с ростом частоты и громкости. А так получится что-то типа 2,5 плосы)) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Scouse сказал:

Слушать надо ушами своими,  смотря сколько у тебя еще мощи, если меньше 250, я бы присмотрелся бы еще к Audio Phoenix Hybrid Neo 200 , Russian Bass B200RBH.

К сезону арнольды еще выйдут 20ки от альфарда.

Усь прайд фр 1500,2 и пищи прайд н2

Ссылка на комментарий

у меня 2 пары даймондов 8, пока от 3кгц первым сделал, вроде норм играют в отсутствие нормального вч

Изменено пользователем С. Викторов

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
С. Викторов сказал:

у меня 2 пары даймондов 8, пока от 3кгц первым сделал, вроде норм играют в отсутствие нормального вч

Думаешь с пищалками будет на много лучше 

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Думаешь с пищалками будет на много лучше 

намного, у меня стоят пищалки заводские, я когда сам слушаю то даймонды по громкости с ними уравниваю и норм звук

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Думаешь с пищалками будет на много лучше 

намного, у меня стоят пищалки заводские, я когда сам слушаю то даймонды по громкости с ними уравниваю и норм звук

По счет появления искажений при высокой громкости, заметил еще когда на ход выходят то появляется ор, а так если резать 100 125 то середина более четкая, уверенно этот дин отигрывает от 100гц сказал бы, от 80 на не сильно большой громкости играет неплохо

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
С. Викторов сказал:

намного, у меня стоят пищалки заводские, я когда сам слушаю то даймонды по громкости с ними уравниваю и норм звук

По счет появления искажений при высокой громкости, заметил еще когда на ход выходят то появляется ор, а так если резать 100 125 то середина более четкая, уверенно этот дин отигрывает от 100гц сказал бы, от 80 на не сильно большой громкости играет неплохо

Ну я хочу 4 пары и две пары пищалок прайд н2

Ссылка на комментарий
С. Викторов сказал:

намного, у меня стоят пищалки заводские, я когда сам слушаю то даймонды по громкости с ними уравниваю и норм звук

Какой тогда смысл от 4х пар 20к?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...