Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Teyes Spro


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрел магнитолу teyes spro и столкнулся с проблемой фона в колонках. 

Описание фона: 

1) Обычное шипение, характерное "белому шуму" но на мнооого громче. Не пищит, не свистит, не крехтит. Просто "...шшшшшшшш...."

2) Изменение громкости на магнитоле не влияет на громкость фона. Но при громкости 0 шипение (фон) проходит (слышен только еле заметный белый шум от усилителей).

3) Как мне кажется (но возможно я не прав. Тут 50/50) шипение играет под музыку. То есть меняет свою тональность.

4) На шипение никак не влияет генератор, стеклоподъемники и прочите потребители. 

5) Это не белый фон от усилков! Вот тут 100%! Усилки хорошие, новые. При отключении магнитолы от усилков слышен их собственный белый шум. Тихий, приятный ровный.

6) При изменении громкости от 1 до 0 или отключении машины слышен громкий хлопок от  сабвуфера (что сильно раздражает) Вот тут хотелось бы подробнее.

 

п.с. Линейники проложены отдельно от всей проводки. Корпус усилителя и магнитолы не контактирует с кузовом авто. Генератор новый (машина новая). Фильтр питания (он же трансформатор) на магнитоле установлен. Минус от усилков на кузов через клеммы. 

 

Вот хотелось бы услышать мнение людей которые что то понимают. Магнитола га%но?! Или может у меня образовалась "земляная петля" (это я еще не проверял)? Вообще такое поведение системы характерно для земляной петли или проблем с питанием? Меня смущают провода питания от магнитолы. Я понимаю что магнитола не потребляет много энергии, но они очень тонкие.... Под капотом минус не дублировал. 

 

Есть у кого то опыт установки такой магнитолы в нормальной системе? 

 

 

Ссылка на комментарий

Пробовал отключить рца от усилителя? Если фон пропадёт - мне кажется это низкий сигнал/шум магнитолы. 
а вообще, усиливать сигнал с китайских магнитол сомнительная тема. Может просто не видел крутых гу на андройде ))

Ссылка на комментарий

Просто проблема в магнитоле.  Если шум при громкости 0 пропадает, то этот шум может быть только от магнитолы. Щелчки тоже ее проблема

Ссылка на комментарий

Привет, решил проблему? У меня при подключении через rca был один фон, а при подключении через преобразователь другой, намного громче

Ссылка на комментарий

Акустику тоже менял? Может дело в чувствительности акустики?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...