Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Активный саб и усилитель


Hellhelles

Рекомендуемые сообщения

Я тупой, помогите. В общем проблема такая: имеется ГУ pioneer mvh-s110ub с ОДНОЙ парой rca, активный саб Ural red hurricane, и двухканальный adagio bst 130.2. К двухканальнику подключены все 4 динамика в 2 Ом. Суть проблемы такова, что я не могу никак допереть, как подключить и двухканальник и саб, чтоб нормально все играло? Пробовал на adagio кроссовер крутить: ставлю low, все динамики сразу на низах играют; ставлю flat или hi, тогда саб начинает играть на высоких, как обычный динамик. В скрытых настройках пробовал ставить все, и саб/саб, и тыл/саб, и тыл/тыл. В первых двух случаях начинается какая-то бесовщина, все гудит и играет очень тихо. Только на тыл/тыл начинается нормальный звук, но опять же без саба. Ах да, пробовал и через Y-разветвители ставить и так, чтоб межблоки шли к adagio, а от него к сабу. Помогите пожалуйста, как тут быть, уже все перегуглил. Везде пишут, что в таком случае надо настраивать на двухканальнике, но я так и не допер, что и как там крутить.

E75263A0-CF54-496B-A752-B8E4FAADD95D.jpeg

E75263A0-CF54-496B-A752-B8E4FAADD95D.thumb.jpeg.6b1b1ca2b4035eafa6faaf4045488d9c.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...