Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение аудио системы


smikee45

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, с новым 2020:haire: ) Я новичок и сразу прошу прощения возможно за тупые для кого то вопросы

И так имеем ГУ Alpine 92 + сейчас стоит саб , купил я значит 2 пары 16 динамиков Dynamic State CM-16.1v4 , рупора тоже от них и усилитель под динамики ural bulava(4 канальник)

Вопрос такой : как это всё правильно подключить ?

2 пары dst хочу подключить  к усилителю а рупора на прямую к ГУ , и тут назрел вопрос у ГУ 3 пары rca (саб уже стоит остаётся 2) там буквы f(видимо фронт) и R(как я понял это для рупоров ) и что же тогда будет если я в R подключу не рупора , а ещё 1 фронт ??? Получается когда я буду выставлять срезы для ВЧ у меня будут срезы ещё и на динамиках которые подключены в r ??

Кто силён в этом объясните пожалуйста чайнику ) как мне это всё подключить , заранее огромное спасибо 

 

 

screenshot-www.alpine.su-2020.01.08-12_52_53.png

screenshot-www.alpine.su-2020_01.08-12_52_53.thumb.png.d6b83f64d5f3b5323e069cdc839ec77b.png

Ссылка на комментарий

подключаешь усилитель с динамиками к рца, которые на схеме обозначены как мид рендж.

рупора подключаешь: левый - Белый/Белый-чёрный, правый - серый/серый-чёрный.

если все верно подключил, то в трёх-полосном режиме все должно резаться как тебе нужно, рупора - вч диапазон, 16и - середина.

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

подключаешь усилитель с динамиками к рца, которые на схеме обозначены как мид рендж.

рупора подключаешь: левый - Белый/Белый-чёрный, правый - серый/серый-чёрный.

если все верно подключил, то в трёх-полосном режиме все должно резаться как тебе нужно, рупора - вч диапазон, 16и - середина.

Спасибо )

Ссылка на комментарий

А мне понравилось вот это утверждение "ГУ 3 пары rca (саб уже стоит остаётся 2) там буквы f(видимо фронт) и R(как я понял это для рупоров )" :bomb: бомбическое умозаключение :good: так то F-front R-rear SUB-subwoofer производитель так имел ввиду))

Изменено пользователем abramSAN
Ссылка на комментарий

Если гу в 2х полосном режиме, то R- задние динамики, F-передние
в 3х полосном режиме R-миды, F-рупора.

Лучше 1 пару дст 16см продать.

И все.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...