Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с выбором усилителя на фронт


stason319yl

Рекомендуемые сообщения

 

Кто что посоветует)))))     хочу купить новый усь на фронт под 3 пары МОМО НЕ815А. В старой машине стояли 4 пары и играли поканально от прайд квадро хл.  Сейчас в новой машине делать фальшьпол не особо хочется и поэтому я продал прайды и решил купить мощный 2-х кональник но тут возникла делема ))))) и так у меня 3 претендента   

1) Apocalypse AAB-1000.2D очень компактный и поэтому для меня он пока на  1 месте. Но есть маленькое НО что он собран на Бразильской схемотехники (хз как это устроенно не понимаю но все пугают этим)

2) Zeus FR-2.1000 тут более менее все понятно но размеры уже не те.

3) FSD audio MASTER D2.1000 тут вообще нечего сказать так как этот вариант только сегодня предложили.:unknown:

 

Ссылка на комментарий

Етот 1000.2д бразилец д-класса смотрится интересно, но ненадёжна его китайская сборка, в 1.33 работать будет, но страшно его так юзать, стоит-ли оно нервов? 
Зевс суббренд от бренда третьего эшелона, оем, в обзоре от р2в не хвалят, за фсд ниче не скажу, незнаю ничего по нему) А так вариант Pride FR1500/2 пока по акции или подождать новинок

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

Етот 1000.2д бразилец д-класса смотрится интересно, но ненадёжна его китайская сборка, в 1.33 работать будет, но страшно его так юзать, стоит-ли оно нервов? 
Зевс суббренд от бренда третьего эшелона, оем, в обзоре от р2в не хвалят, за фсд ниче не скажу, незнаю ничего по нему) А так вариант Pride FR1500/2 пока по акции или подождать новинок

Да FR интересный вариант но и цена.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...