Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боюсь спалить динамик усилителем Kicx Ap1000d


Mixtape

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заказал pride hp 15, до этого был LP 15. Усилитель Kicx ap.1000d. Малой мощностью динамик не уложу? Какое-то время могу ездить спокойно? По питанию кислота, дубляж 0 под капотом, плюсовая протяжка и масса с кузова.

Ссылка на комментарий
Mixtape сказал:

Всем привет, заказал pride hp 15, до этого был LP 15. Усилитель Kicx ap.1000d. Малой мощностью динамик не уложу? Какое-то время могу ездить спокойно? По питанию кислота, дубляж 0 под капотом, плюсовая протяжка и масса с кузова.

Уложить можно только клипом:pardon:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Mixtape сказал:

Всем привет, заказал pride hp 15, до этого был LP 15. Усилитель Kicx ap.1000d. Малой мощностью динамик не уложу? Какое-то время могу ездить спокойно? По питанию кислота, дубляж 0 под капотом, плюсовая протяжка и масса с кузова.

Да, легко. саб будет провоцировать тебя навалить побольше, он мощнее жиии...))

питания надо бы подкинуть в багажник.

Ссылка на комментарий

@Mixtape не уложит. Не загоняйте грязь в динамик и все. 

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

Да, легко. саб будет провоцировать тебя навалить побольше, он мощнее жиии...))

питания надо бы подкинуть в багажник.

Что можешь посоветовать? Желательно не титанат конечно, в моем нынешнем финансовом его точно не вывезу ?

Ссылка на комментарий
Mixtape сказал:

Что можешь посоветовать? Желательно не титанат конечно, в моем нынешнем финансовом его точно не вывезу ?

поищи агм, будет в самый раз, да и потом моноблок можешь со временем обновить и не париться о питании.

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

поищи агм, будет в самый раз, да и потом моноблок можешь со временем обновить и не париться о питании.

Понял, спасибо большое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...