Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коммутация 6 пар Pride Diamond 8


Рекомендуемые сообщения

Nick Metlikin сказал:

Ну, опыта подобного у меня не было и спросить особо не у кого. Мощность такая и вообще моно режим для меня пока новшество.
Попробую пока так, далее поменяю если фуфло будет

Сначала покажется интересно!

Но если бы ты был рядом, то я бы тебе дал 11800 на двери в 4ом. И вот тогда бы ты понял, что есть злоооооо)))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Nick Metlikin сказал:

Ну это дело поправимое, опять таки, поменять не долго, по схеме у меня просто вопросы на будущее.
По вопросам контакта (брать общий или пропускать через каждый дин, например +), по вопросам плечей
Как лучше то?)))

я бы посмотрел как вы будете лить номинал в сч диапазоне на музыке) я так думаю расчет был на то что 2900 будет работать в 1ом(округленно) т.е. расчетные 240 на динамик. что "впринципе" "юзабельно", если мы уже рассматриваем моно фронт))

 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Коммутация 6 пар Pride Diamond 8
Saktive сказал:

я бы посмотрел как вы будете лить номинал в сч диапазоне на музыке) 

Соглашусь!!!!

На какой частоте снята заявка с 2900.1 ?

Не думаю что на 1 кГц!

PS: есть уси с заявкой на 1 кГц!!

И вы их прекрасно знаете!!!

 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

не стоит первым типом подключать, не не знаю как еще объяснить тебе) вот на скорую руку!) ну это тоже самое что и у тебя! 

Безымянный.png

Привет!
Сделал подключение по твоей схеме, но внес некоторые поправки

1) Пропаял все наконечники типа "Мама" к проводу и сами провода в точке общего соединения, для лучшего контакта и, не дай бог, срыва их во время езды/навала музыки.
2) Взял все провода от + и - (где в параллель их в одну точку кидаем) равной длины. Сделано это для того, чтобы сигнал равномерно распределялся между 3-мя плечами.
3) Контакт взял из одной точки и разветвил, а не пустил через каждый дин. Сделано для того, чтобы сигнал не терялся на катушках динамиков.

В целом покатался 1 день (вчера вечером ставил), все норм, усилка пока хватает за глаза, сильно не наваливаю и даю чуть подразмяться динам (был случай отрыва подводящих до этого).

За схему еще раз спасибо, все работает ;)

P.S. на сетки не смотри, небольшой колхоз)

 

OD4nr-LdesM.jpg

Изменено пользователем Nick Metlikin
Ссылка на комментарий
koma19rus сказал:

по теме если интересно могу показать как я сделал, и рупоров маловато(

Да, было бы неплохо, ибо есть небольшие вопросы по работе динамиков и их отстройке.
Начал крч делать отстройку с повышением мощности потихоньку, ибо был опыт такой, что отрывало на новых динах подводящие, а на старых нет - чудеса :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...