Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шум от 700го проца


NVZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает, что можно сделать с процессором (кроме отправки его на помойку:biggrin:) - шумит мать его, не сильно, но пока музыка громче не заиграет (от 0 до 2 деления громкости на магнитоле) его слышно. проц - алпайн 700ый. С начала думал на шину айнет, которая идет от ГУ до процессора.

Шум идет исключительно от процессора, так как пробовал от телефона звук подавать(без ГУ). Как только тюльпаны от усилка скидываю - шум пропадает.

Шум типа белый или розовый, но в ВЧ диапазоне. И слышен в основном из рупоров. Сразу скажу, запитан проц от того же места, что и усилители. Линейки сам паял из хорошего кабеля, экран с одной стороны припаял к массе, все как в инструкциях)) да и они коротыши - по 30-40 см.

Нашел как на блюзе советовали у этого процессора поднять уровень сигнала в настройках, но шум остался на том же уровне(не громче вроде). Но искажения начались намного раньше, что не дает накрутить хотя бы на половину гейны на усилителях.

Ссылка на комментарий

Привет. Такая же история была, стало потише когда снизил уровень на всех каналах в одном из прессетов (для тихой прослушки в салоне)

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...