Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте фронт


dimokznt

Рекомендуемые сообщения

 

Имеем дверную карту 3х20 + 1 вч, посоветуйте динамики и усилитель под всё это дело, хотелось бы низкоиграющую середину (саб будет, но позже)  бюджет на 20ые динамики 4000-5000 р за пару, вч 1500 р +-, усилитель думаю 4х канальник (типо pride quattro xl)  бюджет 10000+- и как мне всё это дело лучше подключить ( одним каналом на два динамика в параллель получается в 2 ом, вторым каналом просто на 1 динамик в 4 Ом, вч от головы???) 

)  Голова пионер x580bt. Заранее всем спасибо 

 

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

дб, прайд, аура, момо, сват и тп, выбирай на что денег хватит, потому что изначально уже неправильно.

dimokznt сказал:

бюджет на 20ые динамики 4000-5000 р за пару, вч 1500 р +-

и учти, что вся система будет звучать на столько хорошо, на сколько может играть самый слабый(по качеству) компонент в системе.

Усилитель вообще лучше 2х канальник какой-нибудь хороший поискать из бу, который может играть в 1ом на канал, вариант как у меня бостон gt-24 например.

На 2х канальник для вч думаю можно на пару тысяч разориться.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

дб, прайд, аура, момо, сват и тп, выбирай на что денег хватит, потому что изначально уже неправильно.

и учти, что вся система будет звучать на столько хорошо, на сколько может играть самый слабый(по качеству) компонент в системе.

Усилитель вообще лучше 2х канальник какой-нибудь хороший поискать из бу, который может играть в 1ом на канал, вариант как у меня бостон gt-24 например.

На 2х канальник для вч думаю можно на пару тысяч разориться.

Ну вот обшивки я сегодня буду заказывать только. Неправильная компоновка динамиков в двери ты хочешь сказать? А какой вариант ты считаешь оптимальным?

Ссылка на комментарий
dimokznt сказал:

Ну вот обшивки я сегодня буду заказывать только. Неправильная компоновка динамиков в двери ты хочешь сказать? А какой вариант ты считаешь оптимальным?

Говорят Ground Zero GZCK 200SPL неплохие, но я бы больше 2х пар не ставил, вч например п. аудио 413

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Говорят Ground Zero GZCK 200SPL неплохие, но я бы больше 2х пар не ставил, вч например п. аудио 413

А если всё таки три двадцатки и запитать усилителем D класса типо zeus 2.500 в 1 Ом, будет такое работать? 

Ссылка на комментарий
dimokznt сказал:

А если всё таки три двадцатки и запитать усилителем D класса типо zeus 2.500 в 1 Ом, будет такое работать? 

От этого г... ничего хорошо играть не будет, а еще мне кажется что этот момо загнется

loony6233 сказал:

и учти, что вся система будет звучать на столько хорошо, на сколько может играть самый слабый(по качеству) компонент в системе.

 

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Как вариант, рассмотри систему по ссылке ( можно и без пас. кроса), на вч купи отдельно усилитель.

https://subcultura-avtozvuk.ru/systems/27-freelancer/129-freelancer-front

Faital pro 8fe200, DYNAMIC STATE PM-200L, если еще ниже диапазон DYNAMIC STATE PM-200.3, 

 

Zeus 2.500, на любителя, провал в звуке на средних частотах, мне так показалось, в 1,33 играет, но не долго, теп. защита, + питание необходимо хорошее ( если низкоом).  А в целом, за эти деньги мощи достаточно....

Да, еще есть урал 6.180, как вариант, 2 пары в 2 Ом - 1-2 канал,  1 пара в 4 Ом - 3-4 канал,  на вч 5-6 канал.

 

Если необходимо качество звука и отличный контроль динамика, поищи Steg K2\02. K2\03 - они стабильно работают в 1 Ом.

Ссылка на комментарий

А вообще, рекомендую динамики выбирать своими ушами, послушать у друзей в авто, на соревах, посмотреть обзоры компетентных людей......

 

И ВЧ от головного устройства не стоит подключать, тем более в предстоящей работе с 3 мя 8ми....  их не хватит, вч

Изменено пользователем Монастырный Д.
Ссылка на комментарий
Монастырный Д. сказал:

в 1,33 играет, но не долго, теп. защита,

Незнаю у меня пара таких в 1.33 на канал даже не чешутся и летом при 40+ в тени холоднее чем аб, который на рупора стоит, звук на любителя,  но по мне так хоть верхами уши не засирает.

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...