Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновление сабового звена. Cyclone - Ultimatum


MUXABIG

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Имею систему состоящую из 12 Cyclone (фи на трубе) (в 1ом подключено) и моноблока UT 3.800. При измерении мощности, по факту на росте в 3Ом прилетает 1.3К. т.е. я понимаю чистую мощность усилитель выдаёт полную (до клипа). При такой максимальной мощности (без клипа), 2-3  трека разогревают катушку до запаха.

Есть желание поставить 12 Ультиматум, в оформлении БП (но это не точно), усь не менять, и подключить в 0.5Ом, я же сниму больше мощности, и этого должно хватить чтоб этот ультиматум заиграл нормально? Или Decibel предел для этого усилителя?

Ссылка на комментарий
MUXABIG сказал:

При такой максимальной мощности (без клипа), 2-3  трека разогревают катушку до запаха.

2-3 нормальных или заниженых с наложеным синусом?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

2-3 нормальных или заниженых с наложеным синусом?

без жёсткого синуса, но изначально басовитые))

Ссылка на комментарий
MUXABIG сказал:

При измерении мощности, по факту на росте в 3Ом прилетает 1.3К. т.е. я понимаю чистую мощность усилитель выдаёт полную (до клипа).

Может с клипом, а может короб неправильный, много неизвестных

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Может с клипом, а может короб неправильный, много неизвестных

искали максимум без клипа и ещё чуть назад для гарантии) короб расчитан теми кто этим занимается, тот кто измерял и настраивал всё, сказал короб норм, порт нагружен, саб на ход выходит и т.д. якобы всё норм это максимум, вот я на этом максимуме до запаха и довёл пару раз.

так 1.3к на 3ом это много или мало?, если корректно так считать то на резистор в 1ом 3.9 прилетит грубо?.

Ссылка на комментарий

ну если ход есть. клипа нет - значит для саба слишком много питания. урал че.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...