Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RDS дрифт


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть на форуме поклонники дрифта? 

Мне нравится следить за ходов соревов России и Мира, раз в год посещаю один из этапов RDS. Но вот единомышленников среди друзей и знакомых совсем нет. Поэтому создал в телеге канал и чат. Заходите будем общаться, встречаться на трибунах и обсуждать прямые эфиры!

https://t.me/drifter5

Ссылка на комментарий
Qvert сказал:

Всем привет. Есть на форуме поклонники дрифта? 

Мне нравится следить за ходов соревов России и Мира, раз в год посещаю один из этапов RDS. Но вот единомышленников среди друзей и знакомых совсем нет. Поэтому создал в телеге канал и чат. Заходите будем общаться, встречаться на трибунах и обсуждать прямые эфиры!

https://t.me/drifter5

слежу минимально. иногда прямые эфиры этапов даже посматриваю ) хорошо развивается направление. ну Гоча радует своим дрифтом. нереально ездит!! 

Ссылка на комментарий

У нас в этом сезоне каждые выходные был какой-то этап. либо у нас, либо недалеко )) Думаю, кто на этот дрифт каждую неделю ходит.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

слежу минимально. иногда прямые эфиры этапов даже посматриваю ) хорошо развивается направление. ну Гоча радует своим дрифтом. нереально ездит!! 

 

Nastradamus сказал:

У нас в этом сезоне каждые выходные был какой-то этап. либо у нас, либо недалеко )) Думаю, кто на этот дрифт каждую неделю ходит.

Видели новость дня? Я конечно по сторис уже давно подозревал подозревал

 

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

У нас в этом сезоне каждые выходные был какой-то этап. либо у нас, либо недалеко )) Думаю, кто на этот дрифт каждую неделю ходит.

Здорово Вам. У меня ближайший этап RDS GP это почти 1000+ Сочи. Три года подряд туда езжу, правда один.

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

слежу минимально. иногда прямые эфиры этапов даже посматриваю ) хорошо развивается направление. ну Гоча радует своим дрифтом. нереально ездит!! 

Он и в правду красавчик. Но я всегда болею за менее популярных трех ребят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...