Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оставить так или закрыть ???


alexis0307

Рекомендуемые сообщения

Сейчас дверь выглядит вон так , или закрыть дыры?  в двери будут устанавливатся hertz spl show 250.1 

tmp-cam-1544960881.jpg

tmp-cam-1544960881.thumb.jpg.d1ee720f463e1b465061c821ae108152.jpg

Ссылка на комментарий

виброизоляцией покрой. Но не закрывай проёмы. Так лучше будет динамикам.. Объем нужен этим динамикам не малый. 

 

оффтоп: фух.. хоть кто-то сейчас выбирает достойное... а не даймонды.. 

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Я спросил потому что мне сказали и я сам несколько раз что через уличную резинку которая прилягает к стеклу будет попадать сырость , и со временем от сырости динамикам придёт конец , так бы этого не хотелось 

Ссылка на комментарий
alexis0307 сказал:

Я спросил потому что мне сказали и я сам несколько раз что через уличную резинку которая прилягает к стеклу будет попадать сырость , и со временем от сырости динамикам придёт конец , так бы этого не хотелось 

Прими это, как данность.  Все равно ЗЯ из двери ты не сделаешь.....Сталкивался с фанатичным желанием обеспечить максимальную герметичность,  а в итоге зачастую 100% не получается, и влага все равно туда попадает,  но вот испаряется она от туда уже с трудом))) В итоге: и герметичность не 100%, и конденсат вечный . 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

В итоге: и герметичность не 100%, и конденсат вечный . 

В Греции любая влага выгорит откуда хочешь,даже если ты этого не хочешь:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

В Греции любая влага выгорит откуда хочешь,даже если ты этого не хочешь:biggrin:

Тут соглашусь. Даж болше скажу: в Греции влаги в таком количестве - еще поискать))  Эт так: наблюдение из личного, причем ТС всеж переживает за сырость, а значит есть предпосылки, а значит это надо учесть. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Прими это, как данность.  Все равно ЗЯ из двери ты не сделаешь.....Сталкивался с фанатичным желанием обеспечить максимальную герметичность,  а в итоге зачастую 100% не получается, и влага все равно туда попадает,  но вот испаряется она от туда уже с трудом))) В итоге: и герметичность не 100%, и конденсат вечный . 

У меня недавно появилась мысль сделать для НЧ динамиков короб с фазиком на 60 герц прямо на стенке на сабвуферного ящика. А в дверях оставить СЧ и ВЧ, для СЧ у меня уже сделан ЗЯ в двери, Но для НЧ просто нереально если только стеклоподъёмники убрать тогда можно.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

У меня недавно появилась мысль сделать для НЧ динамиков короб с фазиком на 60 герц прямо на стенке на сабвуферного ящика. А в дверях оставить СЧ и ВЧ, для СЧ у меня уже сделан ЗЯ в двери, Но для НЧ просто нереально если только стеклоподъёмники убрать тогда можно.

Тогда уж в задних дверях замутить, нежели в багажнике на коробе. Да и вообще,  смысл НЧ полосу назад пихать, если она впереди нужна конечно. P.S. В общем недопонял твою концепцию)) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Тогда уж в задних дверях замутить, нежели в багажнике на коробе. Да и вообще,  смысл НЧ полосу назад пихать, если она впереди нужна конечно. P.S. В общем недопонял твою концепцию)) 

у меня нет задних дверей я Ниву уродую ) а НЧ с зади будут панчить и играть вместе с сабом от 20 до 1000 при этом у НЧ будет идеальное оформление рекомендованное производителем.

В данном случае автору я бы посоветовал закатать и сделать тоннели в дверь. чтобы не играло под обшивку.

 

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...