Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор гейна


Роман33

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста регулятор баса, который в разрыв  RCA ставится именно с плавной регулировкой какой взять? Если лампа клипа встроена то еще лучше.  Усь тарампс 10к если это важно

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

С али за 300р, лампы клипа нет на них, ни на каких.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Роман33 сказал:
Al777 сказал:

Ещё есть регулятор от Bass Warrior.

Рассматривал его

Если не секрет, сколько за него сейчас просят?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Al777 сказал:

Если не секрет, сколько за него сейчас просят?

блин..около 2500, но с доставкой все 3 выходят.  В чем их различие и как понять какой регуль нормальный, чтобы можно было настроить гейн в классах с органичением мощи? да и в классе  басс рейс тоже удобно было бы. А то до этого был альфардовский, тот же самый китайский за 300 р, конечно он хер пойми как прибавляет

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

С али за 300р, лампы клипа нет на них, ни на каких.

да вот был похожий..плавность отсутствует. С ним настраивать  мощу тяжело

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
Роман33 сказал:

да вот был похожий..плавность отсутствует. С ним настраивать  мощу тяжело

У самого такой, все нормально. Есть еще гейны на гу св канала

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Al777 сказал:

Ещё есть регулятор от Bass Warrior.


Хороший регулятор :good: был у меня как-то, но продал вместе с машиной.

 

Ссылка на комментарий

у меня тоже с али за 300р,им не получается плавно крутить,очень чувствительный, есть еще похожий на бв регулятор на али стоит около 2 тысяч,пробовал кто его?

Ссылка на комментарий
Outatime сказал:

у меня тоже с али за 300р,им не получается плавно крутить,очень чувствительный, есть еще похожий на бв регулятор на али стоит около 2 тысяч,пробовал кто его?

Знаю еще мода пошла на регули в виде саба пошла. Вроде Гриша сандаун аудио занимается ими. Тоже не дешёвые 

Изменено пользователем Роман33

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
Роман33 сказал:

Знаю еще мода пошла на регули в виде саба пошла. Вроде Гриша сандаун аудио занимается ими. Тоже не дешёвые 

От R2V такие видел, на авито есть. Но, боюсь, они тоже однооборотные, да и качество сомнительное. Можно купить прецизионный переменный резистор, они бывают на 5 оборотов. Ценник приемлемый, но они все моно. 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Al777 сказал:

От R2V такие видел, на авито есть. Но, боюсь, они тоже однооборотные, да и качество сомнительное. Можно купить прецизионный переменный резистор, они бывают на 5 оборотов. Ценник приемлемый, но они все моно. 

Вот на али продают некоторые регуляторы якобы с хорошим японским резистором но скорее всего подделка,т.к. настоящий этот резистор стоит как этот весь регуль с корпусом платой и рца, но все же он лучше должен быть того что за 300, пока вот думаю брать или нет, был продавец по отзывам нормальный но магазин закрылся. Бв покупать за 3 тыщи жаба душит) 

Ссылка на комментарий
Outatime сказал:

Вот ссылка на этот резистор отдельно 

https://m.audiomania.ru/potenciometr/alps/alps_rk27_stereo.html

А 10к не многовато? Не в курсе какого номинала сопротивления в готовых решениях? Я бы не стал брать на али. На замере моща скаканёт из-за кривого регулятора и всё)) 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...