Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор гейна


Роман33

Рекомендуемые сообщения

Al777 сказал:

А 10к не многовато? Не в курсе какого номинала сопротивления в готовых решениях? Я бы не стал брать на али. На замере моща скаканёт из-за кривого регулятора и всё)) 

Хз по разному китайцы пишут, не понятное описание у всех. Вот интересно может кто заказывал такой, читал только отзывы кто в домашку брал, хвалили, но они не занимаются тонкой подгонкой мощи на замере) 

Ссылка на комментарий
Outatime сказал:

Хз по разному китайцы пишут, не понятное описание у всех. Вот интересно может кто заказывал такой, читал только отзывы кто в домашку брал, хвалили, но они не занимаются тонкой подгонкой мощи на замере) 

В этой подгонке вся и фишка ) потому что в гаража обычно настраиваешь по своим клещам, а там как правило ватт на 200 меньше показывает

Изменено пользователем Роман33

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

@Роман33 ну что решил с регулятором? Тоже щас задался таким вопросом. Уже думаю самому спаять

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

@Pronin429 спаял сам. Все работает но по факту не отличается от остальных. Мое заключение такое: штатный регуль самый норм. Если нет штатного можно купить обычный за 700р типа дефбонса и поменять крутилку на большего диаметра 

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...