Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 16 мидбасов


SerjikKursk

Рекомендуемые сообщения

Dieselpower сказал:

А автомобиль какой?

Где стоят тыловые динамики?

Автомобиль шевроле нива. А тыл стоит так. 

IMG_20190929_165356.jpg

Ссылка на комментарий
SerjikKursk сказал:

чуть ли не этот усилок разрабатывал для этих 

Бред какой-то...Хотя все в духе большенства продавцов)) 

 

SerjikKursk сказал:

снизу были резаны на 50,сверху примерно на 2000,мож чуть больше. 

Ну так-то вроде нормально. Только тогда вопрос: они именно сгорели, или там механические повреждения вследствии превышения хода? Это 2 большие разницы. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
SerjikKursk сказал:

тыл стоит так. 

Я надеюсь, за динамиком организован какой-нибудь закрытый ящик? В машинах такого плана, для серьезных динамиков полка неэффективна. 

Возможно, лучшим вариантом была бы установка 8" мидбасов в задние двери. В машинах такого плана динамики, установленные в задние двери, очень хорошо басят в мидбасовом диапазоне. Бывает так, что даже саб не нужен. Тогда в передние двери есть смысл поставить хорошие среднечастотники. Получается разнесенная трешка. Плюс ее в том, что она полноценная, минус - в том что она разнесенная. Но если вы не слушаете симфоническую музыку и не являетесь фанатом творчества Брамса, для вас это не будет минусом. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

А автомобиль какой?

Где стоят тыловые динамики?

Ну и для кучи. Так я разместил середину и пищалки (только не кидайте тапками, новичек все таки) 

IMG_20191014_155105.jpg

IMG_20191014_170937.jpg

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Бред какой-то...Хотя все в духе большенства продавцов)) 

Ну так-то вроде нормально. Только тогда вопрос: они именно сгорели, или там механические повреждения вследствии превышения хода? Это 2 большие разницы. 

Они сначало начали пахнуть паленым, через небольшое время один динамик завис в верхнем положении, когда я снял сетку, толкнул его чуть, он заработал но не надолго, стал скрипеть, второй динамик жив(пока?

Ссылка на комментарий
SerjikKursk сказал:

Так я разместил середину и пищалки (только не кидайте тапками

Если направление было заранее подобрано, то тапки тут не уместны. По сути, в вашей машине ВЧ больше никуда не поставить. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Я надеюсь, за динамиком организован какой-нибудь закрытый ящик? 

Да я старался сделать эти органайзеры по максимуму закрыты. Но с другой стороны все немного иначе. В левом крыле живёт саб в коробке стелс из стекловолокна. 

IMG_20190331_145618.jpg

Ссылка на комментарий
SerjikKursk сказал:

Да я старался сделать эти органайзеры по максимуму закрыты. Но с другой стороны все немного иначе. В левом крыле живёт саб в коробке стелс из стекловолокна. 

IMG_20190331_145618.jpg

Похвально, когда люди стремятся сделать по уму. :good:

 

 

Ссылка на комментарий
SerjikKursk сказал:

Автомобиль шевроле нива. А тыл стоит так. 

IMG_20190929_165356.jpg

В общем похоже был "фри-эйр", судя по фото....Куда же им 50Гц в таком оформлении? )) Небось еще и набалтывал громкость?  Чтоб они хоть что-то близкое к номиналу переварили, им корпус нужен. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

По теме...выкени всё сзади и построй норм фронт(на хороших динах)уси все так же по хорошему заменить(имхо его продать легко давильщикам)

Убил дина скорее всего превышением хода или клипом уся,хотя настройка так же вероятно,но.....Если питание хорошее и срез норм (как и усь)всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

В общем похоже был "фри-эйр", судя по фото....Куда же им 50Гц в таком оформлении? )) Небось еще и набалтывал громкость?  Чтоб они хоть что-то близкое к номиналу переварили, им корпус нужен. 

Не, те что сгорели были в проклеенных дверях, а это пока ещё живые 20,но тоже пахли немного, но я настройки уже покрутил что бы они прожили по дольше?

Ссылка на комментарий

Ну бери сдт те,ват 150 и хорошая подготовка как минимум понадобится....в целом при хорошей мощи и подготовке вообще без саба вполне можно будет обходиться 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...