Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи с выбором ГУ


Рекомендуемые сообщения

и так,приветствую всех зашедших и читающих сей текст.как уже написанно в заголовке темы,прошу помощи в правильном выборе головы. 

ситуация следующая: так как сама машина (toyota estima 1поколение) в стадии полного восстановления,звук собирается в минимальном бюджете или по простому сказать из го..на и палок,но в будущем железо будет обновляться. имею на данный момент 2 пары pride diamond 8" питаются от MD.Lab 4.100 верха kicx LL28 питаются от fusion 60.2 и саб gorilla bass e12 через acv 1.1200 вопрос встал за головным устройством и тут разбежались глазёнки:wacko2: взять хорошее б/у прошлого века проверенное временем,или же новьё про которое говорят что звук уже не тот. из функционала нужен блюпуп,3 пары линеек,проц. бюджет ~5тыщ вечнодеревянных:sorry: пересмотрел ахулиард вариантов, от cda9882 и p77mp докатился до вариантов 

JVC KD-X362BT. в общем,прошу всех кому не день стукнуть по клаве выразить своё мнение:blush: буду рад любому совету,в моём бюджете.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

ах да,японских стареньких аппаратов не боюсь:wink: сейчас стоит carrozzeria hrz88 щедро подаренная при дербане очередного распила:smile: но это совсем не то что должно воспроизводить музыку.

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

 JVC KD-X355 либо старый Алпайн 98х5

а почему именно 355й jvc? я так понял их в линейке 3 вышло это 355й 361й и 362ВТ

на 355 тоже смотрел,можно ли к нему нормальный блютус зацепить,не нашёл инфы.не сомненный плюс для меня это то что можно с родных выходов зацепить рупора и обрезать их.ну и в будущем добавить ещё пару рупоров. у старичков я так понял так сделать нельзя,могу ошибаться

Изменено пользователем abramSAN
Ссылка на комментарий
abramSAN сказал:

и так,приветствую всех зашедших и читающих сей текст.как уже написанно в заголовке темы,прошу помощи в правильном выборе головы. 

ситуация следующая: так как сама машина (toyota estima 1поколение) в стадии полного восстановления,звук собирается в минимальном бюджете или по простому сказать из го..на и палок,но в будущем железо будет обновляться. имею на данный момент 2 пары pride diamond 8" питаются от MD.Lab 4.100 верха kicx LL28 питаются от fusion 60.2 и саб gorilla bass e12 через acv 1.1200 вопрос встал за головным устройством и тут разбежались глазёнки:wacko2: взять хорошее б/у прошлого века проверенное временем,или же новьё про которое говорят что звук уже не тот. из функционала нужен блюпуп,3 пары линеек,проц. бюджет ~5тыщ вечнодеревянных:sorry: пересмотрел ахулиард вариантов, от cda9882 и p77mp докатился до вариантов 

JVC KD-X362BT. в общем,прошу всех кому не день стукнуть по клаве выразить своё мнение:blush: буду рад любому совету,в моём бюджете.

  Скрыть содержимое

 

Правильным выбором в таком бюджете будет то на что хватит денег. С учётом критериев на ум приходит : пионер 580 и аналоги, алпайн 92. Ну ты понял. 

Ссылка на комментарий
Wmd22 сказал:

Правильным выбором в таком бюджете будет то на что хватит денег. С учётом критериев на ум приходит : пионер 580 и аналоги, алпайн 92. Ну ты понял. 

сегодня поступило предложение deh-p930:scratch_one-s_head: и опять впал в ступор я:facepalm:

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

кенвуд 304 / 305/ 306 модели, имхо.  дешево, звучит прилично если флак, проц.

вот про кенвуды и прочие не в курсе был:scratch_one-s_head: если модели альпа и пионера запомнились уже которые стоит смотреть,то эти пока не знаю.спасибо за инфу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...