Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
abramSAN

прошу помощи с выбором ГУ

Recommended Posts

и так,приветствую всех зашедших и читающих сей текст.как уже написанно в заголовке темы,прошу помощи в правильном выборе головы. 

ситуация следующая: так как сама машина (toyota estima 1поколение) в стадии полного восстановления,звук собирается в минимальном бюджете или по простому сказать из го..на и палок,но в будущем железо будет обновляться. имею на данный момент 2 пары pride diamond 8" питаются от MD.Lab 4.100 верха kicx LL28 питаются от fusion 60.2 и саб gorilla bass e12 через acv 1.1200 вопрос встал за головным устройством и тут разбежались глазёнки:wacko2: взять хорошее б/у прошлого века проверенное временем,или же новьё про которое говорят что звук уже не тот. из функционала нужен блюпуп,3 пары линеек,проц. бюджет ~5тыщ вечнодеревянных:sorry: пересмотрел ахулиард вариантов, от cda9882 и p77mp докатился до вариантов 

JVC KD-X362BT. в общем,прошу всех кому не день стукнуть по клаве выразить своё мнение:blush: буду рад любому совету,в моём бюджете.

Скрытый текст

ах да,японских стареньких аппаратов не боюсь:wink: сейчас стоит carrozzeria hrz88 щедро подаренная при дербане очередного распила:smile: но это совсем не то что должно воспроизводить музыку.

Bassreactor сказал:

JVC KD-X355 либо старый Алпайн 98х5

а почему именно 355й jvc? я так понял их в линейке 3 вышло это 355й 361й и 362ВТ

на 355 тоже смотрел,можно ли к нему нормальный блютус зацепить,не нашёл инфы.не сомненный плюс для меня это то что можно с родных выходов зацепить рупора и обрезать их.ну и в будущем добавить ещё пару рупоров. у старичков я так понял так сделать нельзя,могу ошибаться

Edited by abramSAN

abramSAN сказал:

и так,приветствую всех зашедших и читающих сей текст.как уже написанно в заголовке темы,прошу помощи в правильном выборе головы. 

ситуация следующая: так как сама машина (toyota estima 1поколение) в стадии полного восстановления,звук собирается в минимальном бюджете или по простому сказать из го..на и палок,но в будущем железо будет обновляться. имею на данный момент 2 пары pride diamond 8" питаются от MD.Lab 4.100 верха kicx LL28 питаются от fusion 60.2 и саб gorilla bass e12 через acv 1.1200 вопрос встал за головным устройством и тут разбежались глазёнки:wacko2: взять хорошее б/у прошлого века проверенное временем,или же новьё про которое говорят что звук уже не тот. из функционала нужен блюпуп,3 пары линеек,проц. бюджет ~5тыщ вечнодеревянных:sorry: пересмотрел ахулиард вариантов, от cda9882 и p77mp докатился до вариантов 

JVC KD-X362BT. в общем,прошу всех кому не день стукнуть по клаве выразить своё мнение:blush: буду рад любому совету,в моём бюджете.

Скрыть содержимое

Правильным выбором в таком бюджете будет то на что хватит денег. С учётом критериев на ум приходит : пионер 580 и аналоги, алпайн 92. Ну ты понял. 

Wmd22 сказал:

Правильным выбором в таком бюджете будет то на что хватит денег. С учётом критериев на ум приходит : пионер 580 и аналоги, алпайн 92. Ну ты понял. 

сегодня поступило предложение deh-p930:scratch_one-s_head: и опять впал в ступор я:facepalm:

InfiniuM сказал:

кенвуд 304 / 305/ 306 модели, имхо.  дешево, звучит прилично если флак, проц.

вот про кенвуды и прочие не в курсе был:scratch_one-s_head: если модели альпа и пионера запомнились уже которые стоит смотреть,то эти пока не знаю.спасибо за инфу))