Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок swat m1.500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите пожалуйста советом есть моник сват 1.500 у него заявка только в 2ом хочу кинуть на него джуниор 15 в 1ом потянет ли он в 1ом кто сталкивался. С питанием  все нормально 

Ссылка на комментарий
Глухой водитель сказал:

Всем привет помогите пожалуйста советом есть моник сват 1.500 у него заявка только в 2ом хочу кинуть на него джуниор 15 в 1ом потянет ли он в 1ом кто сталкивался. С питанием  все нормально 

У меня тоже есть такой моник. В 2 Ом работает стабильно, не греется, но тоже хочу попробовать запустить в 1 Ом. Тест буду делать в марте-апреле.

Думаю он вывезет кратковременное падение сопротивления, на постоянку бы я не ставил.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Глухой водитель сказал:

Всем привет помогите пожалуйста советом есть моник сват 1.500 у него заявка только в 2ом хочу кинуть на него джуниор 15 в 1ом потянет ли он в 1ом кто сталкивался. С питанием  все нормально 

Не думаю, что за 3к чудо произойдет. Производитель заявки не дает в 1ом, можете попробовать, но скорее всего хорошего ничего не выйдет. Как говориться-"Скупой платит дважды".

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Что вы хотите от этого свербюджеьного чуда ,которое по статистике в 90% случаев попадает на гарантийный ремонт , как минимум замена ключей в ПН и УМ на более мощные и только тогда возможно , арию D1500  клиенту под 0.5ом переделывал но овчинка не стоит выгоды так как цена транзисторов(а оригиналы найти не так то просто и дешево в маленьких городках) и работа мастера обходится в круглую сумму 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...