Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен усилок под 3 пары 20


raaai

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, есть 3 пары руби 8. Номинал 150. Не могу к ним подобрать широкополосный моноблок, так как выбор большой, боюсь ошибиться. Рассматриваю варианты до 20000, но если совсем туго будет с выбором, то в пределах 25000.

Остановился на FSD audio MASTER D2.1000, но не нашёл про него никакой информации, может кто-то здесь имел дело с ним. Интересно узнать реальную мощу, которую он выдаёт, и хватит ли её на 3х20 так, чтобы играло во всю мощность (во всю на столько, на сколько это можно дать динамикам, чтобы не спалить). 

Из реальных вариантов ещё на примете Zeus FR-2.1000, за него тоже узнать хотелось бы. У меня необоснованное недоверие к надписи "Zeus".

Интересно послушать каждого, кто имел дело с этими усилителями.

И, может быть я не встретил альтернативных вариантов, подскажите, какие ещё есть уси?

Ссылка на комментарий
raaai сказал:

У меня необоснованное недоверие к надписи "Zeus".

А надпись "ФэСеДе" вызывает доверие, прям как Форт-Нокс?       Те же грабли, какой ногой не наступай)))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

@raaai Сопротивление динамиков какое планируется? 

ИМХО 2*1.33 и 2.66.

Уси на высокий частоте отдают 1/4 мощей… так показывает практика. 

Дальше математика...

Так что надписи на усилителях не определяют его возможностей - это в большинстве случаев...

 

 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

@raaai Сопротивление динамиков какое планируется? 

1.33 скорей всего, т.к. 2-х канальник хотелось бы. А самих динамиков 4 ома сопротивление

Ссылка на комментарий

А сами как думаете, какие вариант у вас есть с таким подключением? Далеко не каждый усь работает на 1.3 Ом хотя бы стабильно.

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

А сами как думаете, какие вариант у вас есть с таким подключением? Далеко не каждый усь работает на 1.3 Ом хотя бы стабильно.

А какие тогда реальные варианты подключения? Мне говорили, что можно 2 4х канальника кинуть, но мне ширикополосник больше симпатизирует.

Как бы ты сделал в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
raaai сказал:

Как бы ты сделал в моей ситуации?

1) с незнакомыми людьми только на "вы"

 

2) установил бы 2 пары динамиков по 4 Ома или 3-4 (на сколько места хватит) по 8Ом.

 

Ну а если с выбором динамиков косяка уже впорол и назад дороги нет, запускаем поиск и находим вот такую тему 

 

 

Удачи. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...