Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Apocalypse AAB 12900.1D Есть юзеры?


Para_noic

Рекомендуемые сообщения

@Para_noic слушай никогда не сталкивался. Но найдя тему эту так понимаю что смысла менять нет. Просто загорелся сначала. Ничесе 12 килловат. А потом прикинул что мощи то он выдаст примерно столько же. Если я его подключу в 1.4. А в 0.35 есть большая вероятность что сгорит. Мне как-то парни меряли скар мой 3300ватт выдавал он и рост был до 1.5 ома. Просто интересно на сколько вырастет импеданс при подключении в 1.4.и если раз в 5.то будет явно не больше от Апокалипсиса(((((

Ссылка на комментарий

От себя хотел добавить, Бразилия - горилла 10к или апокалипсис 12,8к стоит ~40-50т.р. б/у, за эти деньги можно уже найти м4а, который будет пахать в низкоом без особых проблем!

У 2х друзей стоят горилы10к, в повседневе в 0.8ом, они довольны выбором, я после долгих поисков остановился на ДД м3б, так как для меня ещё неотъемлемой частью является качество звука!

Я не SQ-ник, но ДД больше понравился!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Тут по братски отдают за 30 рублей. Цена хорошая. Думал скара починю и продам. И усилок 12 килловатный в машинке))) :crazy:

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов ну в 0,35 ябы не стал экспериментировать, 99% что накроется , пусть и не сразу

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
MUXABIG сказал:

ну и как потом с ним мосты строить? )))

Да я о нем думал еще в феврале месяце и очень быстро передумал:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Saktive

Saktive сказал:

 

PS: что вы там делаете что у вас рост в настройку х4 на ферите? Если такой рост, нормального бразильца можно в 0,5 запускать. 

Всякое бывает))мы тут ради эксперемента экспо односторонний запилили первый так сказать в своей практике так у нас рост с 0.4 до 3,1ом на определенных частотах)

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...