Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли брать усь после ремонта?


Nospower

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте
Хочу купить усь sparta sa 500.2 в состоянии б.у. Усилок стоял у людей (они диллеры динамик стейт ) в демокаре DST , но у них что то не так было с питанием и усь отправили в сервисный центр DST на рекон. Недавно его прислали восстановленный и дали гарантию, но не подключали ещё. Я писал в динамик стэйт, мне ответили: " Мы ремонтируем технику с своём сервисе, при помощи заводских комплектующих и при помощи оригинальных схем, после наших работ претензий не возникает. "
Вопрос к тем кто сталкивался, возможно ни с этим брэндом, а с другим: стоит брать такой усь? А то я немного очкую)

Изменено пользователем Nospower
Ссылка на комментарий
Nospower сказал:

Здравствуйте
Хочу купить усь sparta sa 500.2 в состоянии б.у. Усилок стоял у людей (они диллеры динамик стейт ) в демокаре DST , но у них что то не так было с питанием и усь отправили в сервисный центр DST на рекон. Недавно его прислали восстановленный и дали гарантию, но не подключали ещё. Я писал в динамик стэйт, мне ответили: " Мы ремонтируем технику с своём сервисе, при помощи заводских комплектующих и при помощи оригинальных схем, после наших работ претензий не возникает. "
Вопрос к тем кто сталкивался, возможно ни с этим брэндом, а с другим: стоит брать такой усь? А то я немного очкую)

Что подключать будете к нему? какой состав системы?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Что подключать будете к нему? какой состав системы?

на этот сезон 3 пары 20ок. даймонд 8 или спарта см 204, незнаю ещё, может прайд из новинок чо нибудь интересное выкатит ещё

Ссылка на комментарий
Nospower сказал:

Я писал в динамик стэйт, мне ответили: " Мы ремонтируем технику с своём сервисе, при помощи заводских комплектующих и при помощи оригинальных схем, после наших работ претензий не возникает. "

Ага, мне тоже инженер кикса много чего втирал по телефону, по факту все его слова оказались пылью.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Nospower сказал:

Здравствуйте
Хочу купить усь sparta sa 500.2 в состоянии б.у. Усилок стоял у людей (они диллеры динамик стейт ) в демокаре DST , но у них что то не так было с питанием и усь отправили в сервисный центр DST на рекон. Недавно его прислали восстановленный и дали гарантию, но не подключали ещё. Я писал в динамик стэйт, мне ответили: " Мы ремонтируем технику с своём сервисе, при помощи заводских комплектующих и при помощи оригинальных схем, после наших работ претензий не возникает. "
Вопрос к тем кто сталкивался, возможно ни с этим брэндом, а с другим: стоит брать такой усь? А то я немного очкую)

дак смотря кто ремонтировал

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Стоит ли брать усь после ремонта?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...