Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2Ом на канал


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, планирую подключить на передние выходы китайской головы пищалки, а на задние дины ЖБЛ по 2,3 Ом 70Вт. Сгорит ли усилитель, надо ли подпаивать доп. сопротивление?

Ссылка на комментарий

Выяснил сам, что надо отталкиваться от модели микросхемы. Если Tda 7850 или 7851(как у меня) допустим, то они поддерживают 2 Ом на канал. Странно что никто не шарит...

Ссылка на комментарий
Timoxa-41rus сказал:

Выяснил сам

Так это же отлично:good: 

 

Timoxa-41rus сказал:

Странно что никто не шарит...

Как же никто? Теперь ты шаришь)) И даже поделися, что возможно кому то еще пригодится.....      Это форум по интересам, а не кружок радиолюбителей и уж тем более профи... Тут люди делятся личным опытом (исключая конечно некоторое кол-во "диванных экспертов"), и соответственно вопросами и их решениями.   Ты же сам создал себе проблему, решив подкинуть акустику напрямую к ГУ. Это в принципе не особо грамотная история, большинство тут понимают, что "фен-шуй", подразумевает внешний усилитель, пусть даже простенький, и это же хорошо.  И соответственно у них такой проблемы нет, а моделировать ее специально - смысл? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Timoxa-41rus сказал:

Странно что никто не шарит

Еще конечно вопрос был так сформулирован. Поди угадай какое у тебя китайское гу.  Их целуая куева туча и полюбому не у всех одни и теже микрухи стоят. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...