Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 пары


skqard

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане посоветуйте 4 пары отличных динамиков на фронт ( думаю насчет соло мини), усилитель думаю поставить 

Dynamic State CA-250.4 CUSTOM Series

 

 

Ссылка на комментарий

Неверное решение ставить толпу хилых динамиков)). Грамотнее, а соответственно громче и еачественне буде взять меньшее количество,  но более серьёзных головок.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
skqard сказал:

Уважаемые форумчане посоветуйте 4 пары отличных динамиков на фронт ( думаю насчет соло мини), усилитель думаю поставить 

Dynamic State CA-250.4 CUSTOM Series

Товарищ, определитесь уже. Соло в2, мини, дст, ёж или что-то еще. Цель пускать кровь из ушей визгом или музыку громко слушать?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Неверное решение ставить толпу хилых динамиков)). Грамотнее, а соответственно громче и еачественне буде взять меньшее количество,  но более серьёзных головок.

Что именно?

Ссылка на комментарий
skqard сказал:

Что именно?

Бюджет какой?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
skqard сказал:

Плюс минус 10 готов на фронт  потратить

Фронт это сч+вч? или вч не собираетесь устанавливать? 10 с усями или без? сколько на уси денег? может дешевые уси не вывезут вообще

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Фронт это сч+вч? или вч не собираетесь устанавливать? 10 с усями или без? сколько на уси денег? может дешевые уси не вывезут вообще

Да, сч и вч. 10 это только нв динамики сч. Моноблок апокалипсис 2900 на саб, а на фронт что то из дст

Ссылка на комментарий
skqard сказал:

Да, сч и вч. 10 это только нв динамики сч. Моноблок апокалипсис 2900 на саб, а на фронт что то из дст

 

А если вот такой комплект Ground Zero GZCC 200.2SQL ? в комплекте крос+на вч не покупать усь, а купить один, но с хорошим звуком, не дст, а что-то из дд, гз, итон, гладен, аудио систем, бостон, бу тысяч до 10-15 можно найти

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...