Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что выбрать


Kickers

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Подскажите что выбрать MOMO BD-5000.1 или APOCALYPSE AAB-4900.1D вопрос в стабильности и надежности. 

Ищу усилок от 4к в 1ом и не дороже 25к.р

Ссылка на комментарий
Kickers сказал:

MOMO BD-5000.1 или APOCALYPSE AAB-4900.1D

И то и то китайская бразилия,со всеми вытекающими, принципиальной разницы между ними нет.Если вообще не одно и то же.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

я за APOCALYPSE AAB-4900.1D у них хотябы демокары ездят со своими усями. А момо это нонейм бывшый.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

я за APOCALYPSE AAB-4900.1D у них хотябы демокары ездят со своими усями. А момо это нонейм бывшый.

Повелся на обзор от R2V, вот и загорелся усем от момо...

Ссылка на комментарий

Я бы в сторону корейских Кикс смотрел или ДБ 

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

я за APOCALYPSE AAB-4900.1D у них хотябы демокары ездят со своими усями. А момо это нонейм бывшый.

ну отзывы о новых китайско - бразильских усях сомнительны, а вообще демокары - это просто пиар компании...

Ссылка на комментарий
NooBacikK сказал:

ну отзывы о новых китайско - бразильских усях сомнительны, а вообще демокары - это просто пиар компании...

у них стоит своё реальное железо с замеренными результатами, есть еще сотни машин с их железом. По усилителям особенно старым негатива очень мало. А вот работа в 0.125 ома была.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

у них стоит своё реальное железо с замеренными результатами, есть еще сотни машин с их железом. По усилителям особенно старым негатива очень мало. А вот работа в 0.125 ома была.

старые да, слышал пахали как негры , но тоже были косяки, по новым спрашивал тут и вообще у людей, говорят что отдает хренового , Я хотел же себе на калитку 5к ширик, но от альфардовского отговорили :unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...