Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для даймондов


Nospower

Рекомендуемые сообщения

Будет стоять 3 пары даймондов 8. Усь присматриваю динамик стейт спарта 500,2, но недавно узнал что на рынке появились ширики Kingz audio tsr 1000.1br, стоимость 7к. по одному на дверь. Привлекает цена. Сильно ли я потеряю в громкости есть поставлю 2 кингза? Или всё же лучше спарту? Просто ранее никогда не сталкивался с кинз аудио

Ссылка на комментарий
Nospower сказал:

Будет стоять 3 пары даймондов 8. Усь присматриваю динамик стейт спарта 500,2, но недавно узнал что на рынке появились ширики Kingz audio tsr 1000.1br, стоимость 7к. по одному на дверь. Привлекает цена. Сильно ли я потеряю в громкости есть поставлю 2 кингза? Или всё же лучше спарту? Просто ранее никогда не сталкивался с кинз аудио

ну вроде на них не жаловались, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Nospower сказал:

Будет стоять 3 пары даймондов 8. Усь присматриваю динамик стейт спарта 500,2, но недавно узнал что на рынке появились ширики Kingz audio tsr 1000.1br, стоимость 7к. по одному на дверь. Привлекает цена. Сильно ли я потеряю в громкости есть поставлю 2 кингза? Или всё же лучше спарту? Просто ранее никогда не сталкивался с кинз аудио

Все шляпа, да и как говорить можно подойдет или нет, если нет понятия о других компонентах

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Все шляпа, да и как говорить можно подойдет или нет, если нет понятия о других компонентах

Я же не спрашиваю шляпа или не шляпа. Нахер тебе другие компоненты? вопрос был про мощу конкретно двух усилителей для конкретных динамиков, третьего не дано. 

Изменено пользователем Nospower
Ссылка на комментарий

Из этих я за дст, а вообще бу поискать dd ss6 можно и закрыть вопрос выбора мощного 2х канального уся навсегда.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...