Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором акустики


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В борьбе с наводками мы узнали в чем проблема и почему они возникают,оказывается глючил переключатель каналов на усе 4х канальном. Усь сам переключал режим между 4 канальным и 3х канальным режимом. Было решено разобрать усь и отдать мастеру,что бы он сделал так,чтобы был постоянно режим на 4 канала. Это мы сделали все ок. Но как оказалось,из за глюка усилителя у нас сгорела одна колонка,которая и подвергалась всем этим переключениям с 4канального на 3 канальный режим. Вопрос состоит в том,что ставить вместо нее? Покупать тот же комплект колонок или что нибудь новое? У меня сложность в том,что я не хочу пилить двери. У меня колонки на штатных местах ,т.е. полка и двери передние. Вот именно на полке слева сгорел динамик. Было еще предложение на счет мидбасов,но думаю что сабвуфер будет глушить их частоту от 50 герц . Чтобы вы сделали в данной ситуации? Пилить двери в планах нет и не будет.

Ссылка на комментарий

Ну может тебе поставить 18ху в каждую дверь в штатное место. Потому что штатное место понятие растяжимое)))

Усь на нее кинуть киловатта  4 ... Потому что хз, что за компоненты стояли до этого и сейчас стоят . Может эйтины на нео, тогда можно и мощнее усь, у тебя вроде 20 динамиков или сколько там))))

Извини но не заметил количество....

Ах да , и МИДы покупать, или что?

Ну это от погоды и магнитных бурь зависит, нежели от музыкальных предпочтений!!!

Ps: опиши свой вопрос конструктивно и мы тебе поможем:hi:

Изменено пользователем Максим 152

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Помогите с подбором акустики
Максим 152 сказал:

Ну может тебе поставить 18ху в каждую дверь в штатное место. Потому что штатное место понятие растяжимое)))

Усь на нее кинуть киловатта  4 ... Потому что хз, что за компоненты стояли до этого и сейчас стоят . Может эйтины на нео, тогда можно и мощнее усь, у тебя вроде 20 динамиков или сколько там))))

Извини но не заметил количество....

Ах да , и МИДы покупать, или что?

Ну это от погоды и магнитных бурь зависит, нежели от музыкальных предпочтений!!!

Ps: опиши свой вопрос конструктивно и мы тебе поможем:hi:

Cгорел эстрадник в полке,у меня 2 колонки в полке и две в дверях. Размер 16 см. Так как колонки по штучно не продаются,желаем приобрести такие-же или что нибудь другое на полку.В багаже стоит мачете спорт в2 м12д2 с коробом на 80 литров. Есть идея прикупить в полку мидбасы.Идея заключается в том,что бы был полный диапазон частот,у нас был просад от 70 до 200 герц. Если ставить мидбасы в полку ,то будет смысл? Или сабвуфер заглушит панч от мидбасов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...