Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine swr 12d4 или какой сабвуфер выбрать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , планирую поставить 2 12 alpine swr d4 от apocalypse 2800.1d подключать буду в 1 ом , вообще мнение от данных сабвуферах ? Хочется именно музыкальности , а эрки знаю что как раз так играют или есть ещё какие то варианты ?)

Ссылка на комментарий
Дмитрий_ сказал:

эрки знаю что как раз так играют

пока шайбы не высохли

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

пока шайбы не высохли

Или пока авто не сгнил, или усилитель не сгорел, или вселенский потоп не наступил))) 

 

Дмитрий_ сказал:

планирую поставить 2 12 alpine swr

Хороший выбор. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Или пока авто не сгнил, или усилитель не сгорел, или вселенский потоп не наступил))) 

Хороший выбор. 

Не приходилось дело иметь с 10 swr ? Если 2 10 калибра в сравнение с 2 12 , кто из них музыкальнее ?)

Ссылка на комментарий
Дмитрий_ сказал:

Не приходилось дело иметь с 10 swr ? Если 2 10 калибра в сравнение с 2 12 , кто из них музыкальнее ?)

Конечно 10". Даже не обсуждается :good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Конечно 10". Даже не обсуждается :good:

А для негров подойдут они ?)

Ссылка на комментарий
Дмитрий_ сказал:

А для негров подойдут они ?)

Нет, только для латиносов 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Дмитрий_ сказал:

планирую поставить 2 12 alpine swr d4 от apocalypse 2800.1d подключать буду в 1 ом , вообще мнение от данных сабвуферах ? Хочется именно музыкальности

С таким усилителем музыкальность будет околонулевая. 

 

Мнение? Хорошие сабы. Но будучи подключенными к простенькому усилителю, сойдут на его орбиту. 

 

Дмитрий_ сказал:

или есть ещё какие то варианты ?)

Варианты есть всегда. Но именно таких нет.

 

Vatakat_34 сказал:

10-ка будет более музыкальнее

Да уж канешно.. От рук "мастера" зависит, сколько музыкальности растеряется по ходу установки и настройки.  

Ссылка на комментарий

ставь две 12 эрки, и желательно старой серии (пример SWR 1243), были просто и новые и старые, старые нравятся больше.по музыкальности запомнились в памяти по сей день, очень шикарные сабы! если музыка для себя -эрка идеальный вариант за такие деньги. Усилок желательно тоже заточенный под музыку, а не китайскую бразилию. Короче две 12 будет и кайфово играть и при желание можно приятно надовить. Эрки тут на форуме опробованны вдоль и поперёк, любую информацию по постройке короба можешь найти. С шайбами у них беда на новой серии, пережаренные с завода, я так понял партия такая была.

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...