Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите на счёт 3х полосного фронта!!


Рекомендуемые сообщения

Имеется гу Pioneer MVH-S610BT процессорная. 3 пары рца. Хочю заделать 3х полосный фронт. С компонентами пока думаю. Вопрос вот в чем. Если взять 4 х кональный усилитель и цепануть от него пару 20, и пару 16, а рупора от гу можно ли срезать их достаточно для хорошего звучания? Или 5 кональный усилитель и от него все подцепить?, 

Саб подключён от моноблока Зевс м 1.800. Объясните, как лудше!, А то я не могу понять как чего. 

Ссылка на комментарий

Забиваешь в поиске по форуму "трешка или двушка" и столько тем вылезет  - читать устанешь))) Все найдёшь,  дерзай. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

на пищи лучше отдельный усь подцепить (слабенький) . на 1 пару 16 сч лучше две пары 20 мидов

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

на пищи лучше отдельный усь подцепить (слабенький) . на 1 пару 16 сч лучше две пары 20 мидов

Я думаю что 3 уся будет многовато и ботарея под капотом с генератором не будет спровляться а ставить дополнительно не чего не буду

Ссылка на комментарий
Серега8905 сказал:

Я думаю что 3 уся будет многовато и ботарея под капотом с генератором не будет спровляться а ставить дополнительно не чего не буду

Ну да, пусть будет стоять моник, 4х канальник, а если поставить 2х канальник с 50ватт на канал, то будет перебор уже

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Серега8905 сказал:

Имеется гу Pioneer MVH-S610BT процессорная. 3 пары рца. Хочю заделать 3х полосный фронт. С компонентами пока думаю. Вопрос вот в чем. Если взять 4 х кональный усилитель и цепануть от него пару 20, и пару 16, а рупора от гу можно ли срезать их достаточно для хорошего звучания? Или 5 кональный усилитель и от него все подцепить?, 

Саб подключён от моноблока Зевс м 1.800. Объясните, как лудше!, А то я не могу понять как чего. 

Лучше для начала купи букварь и научись правильно писать слова, а уж потом займешься автозвуком. 

Ссылка на комментарий
Серега8905 сказал:

Я думаю что 3 уся будет многовато

 если пищи подключать от ГУ то в итоге тоже самое получится в плане потребления энергии

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...