Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трешка или двушка на эстраде


Dmitrysolik

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором ! Я в раздумьях что собрать, или pride rubi 8 две пары или pride w8+pride rubi 8, может кто то так собирал, подскажет как лучше, до этого стояли db mx80 две пары. По итогу решил обновить. Трешку или двушку?? 

Ссылка на комментарий

Был у меня фронт 2 пары руби 8 и одна пара w8, от w8 мало толку было, его не слышно. Сейчас 3 пары даймонд 8, "стучат" не хуже w8. Я бы на твоем месте 2 пары даймондов взял, пусть может  у тебя мощи 150-200, но от такой мощи и порезать можно будет пониже)

Многие говорят что руби самые "качественные" по звуку, поездил с ними год, выкрутил, вкрутил 2 пары даймонд, играют ничем не хуже, мне показалось что на верхней середине даже срача меньше стало).

Ссылка на комментарий

чего в прошлом железе не хватало для тебя? В случае с трешкой - думаю выйдет тише, чем сейчас.

 

@Scouse не удивительно, два сч против не самого громкого мида

Ссылка на комментарий

Всем привет, как вариант, пример громкой и качественной трешки.

Обратите внимание на состав, настройку системы.... 

Можно взять во внимание, сам подход построения системы.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео и стало интересно, как лучше подключить. У меня трешка (пока еще на полке), в составе которой 2 пары мидов (4Ома, 200/400Вт, 99Дб) от Kicx HS45 поканально. Оставить поканально или подключить миды последовательно (4+4) на мост HS45. Kicx HS45 заявка 200х4 4Ом, 550х2 4Ом мост. Этого усилителя хватит на миды?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Мое личное мнение, оставить как есть, так как в мост последовательно (8 Ом), будет как в 4 Ом поканально, я имел ввиду отдаваемую мощность усилителя...

Как вариант, рассмотреть более мощный усилитель для мидбасового диапазона, что то с высоким демпинг фактором, как на Steg, серии К......

Ссылка на комментарий

Хотел дополнить, при мостовом включении усилителя  АВ класса,  демпинг фактор у него падает, значительно.

Ссылка на комментарий

@Монастырный Д. Не знаю что не впереди меня faital pro 8 pr 200, промучился я с ними так ничего  и не поЛучилось,Hertz 200 L больше понравился!

Ссылка на комментарий

Steg-и 4х-канальные слабоваты (80 и 115Вт 4Ом), доступные 2х-канальники тоже, а к2.04 стоит уже негуманных денег. Может DST Sparta SA250.4? D-класс, 250х4 4Ом, мост 800х2 4Ом.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
Монастырный Д. сказал:

при мостовом включении усилителя  АВ класса,  демпинг фактор у него падает, значительно

На акустических проводах длиной под 5м  тоже так неслабо падает.

Ссылка на комментарий
Scouse сказал:

одна пара w8

какое под нее оформление?

 

Scouse сказал:

от w8 мало толку было,

А что вы делали от чего стало мало толку, ?

 

Scouse сказал:

его не слышно

А не пробовали все это дело между собой согласовать?? гейны же есть !!

 

Scouse сказал:

"стучат" не хуже w8.

Так ведь от них толку же не было :rofl:

 

Scouse сказал:

Сейчас 3 пары даймонд 8, "стучат" не хуже w8

С каких пор середины стали стучать ???

 

Scouse сказал:

мне показалось что на верхней середине даже срача меньше стало).

Каким образом вы сравнивали , какие ваши разности были при прочих равных?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...