Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Да побольше, доктор! Побольше "середин"?


Рекомендуемые сообщения

@InfiniuM Ой хорошо, что наше минестерство образования так не считает:facepalm:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

. А до тех пор все это звучит как ругань бабулек у подъезда

Ну проталкивать тему "Собака лает, а караван идет" вы можете тем, у кого нет вилки, чтоб лапшу снимать:smile:  

 

Saktive сказал:

откройте "правильный" магазин, стройте "правильные" проекты

Ну вам тогда тож совет: Если вы вдруг, допустим,  купите летнюю резину,  а она не оправдает ваши ожидания и рекламные опусы продавца, Вы не вздумайте это даже обсуждать, где либо делиться своим мнением. Иначе вы попадете в категорию "бабулек у подъезда". У вас же нет, ни магазина по продаже авторезины, ни шиномонтажа, ни уж тем более испытательного полигона :biggrin:. Да, и если рыбу не вкусную вдруг купите, то ее вкусовые качества,  тож держите при себе. Сомневаюсь,  что у вас есть рыболовный сейнер.  А иначе получиться, что и  вы бабулька:wink:

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason если я куплю дешманскую нонейм резину и она окажется говном,то это будет полностью моя вина. Я не привык перекладывать ответственность на других. Ну и фильтровать мнения других тоже нужно уметь. 

Изменено пользователем Saktive
Ссылка на комментарий

@Saktive Ну СВОЮ ответственность, точно перекладывать не порядочно, как минимум. Но в то же время,  нельзя быть докой во всем. В большинстве случаев людям приходится полагаться на мнения пользователей,  на мнения и советы продавцов и консультантов.                                   Но чет тема в другое русло уплыла. Вопрос затронут правильности подхода. Речь изначально не про то "из чего", а "как". 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...