Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Я так думаю этот вопрос частый, но просмотрев много тем однозначного ответа не увидел.

Имеется автомобиль nissan sunny fb15, в котором генератор штатный 80а и кислотник под капотом. Провода выведены от акб до дистрибьютора кг 50

Имеется пара руби 16 ( в дальнейшем планируется докупить еще пару - две)

Усилитель ( ural warhead 4.135)

И планирую приобрести db sa305 ( возможно pride mt 15)

И усилитель aab 2900

Так вот вопрос, что по питанию сделать для вывоза этой системы. 

Понятное дело: купи секцию титаната и все тебе хватит, но как-то не готов я к нему, боюсь им владеть да и не знаю как по госту все установить, не для меня чайник я еще в этом.

Обязаловка ли замена генератора? И какой вообще в мой авто пойдет, мб кто сталкивался с этим. 

Ну вообщем вопрос думаю понятен, что купить, что заменить чтоб эта вся система работала в повседневе и желательно не за космические деньги)

Ссылка на комментарий

Штатный акб заменить на агм ампер на 100 для начала и вольтметр внедрить в систему чтобы за просадкой следить. Сначала лучше сосредоточить внимание на проводке, дубляжи сделать с генератора, обеспечить хороший контакт всех соединений. 

Stetsom 14K + 2x18 Ural Ultimatum

Ссылка на комментарий

@Naminant Не у казал мой косяк.

Вольтметр был когда стоял до этого усилок от кикса на 1квт и саб тоже примерно ват на 800-900 от кикса. 

На заведенную просадки были до 12.5 если на все включать (Если включал кока-колу какою нибудь, то там вообще горе - до 11.8)

Дубляжа нет, сделаю обязательно

Изменено пользователем Katsuagada
Ссылка на комментарий

У меня в системе гена 90а,протяжка 35кв,минус с кузова (с дубляжами соответственно),под капотом убитый агм на 80ач,в багажнике живой 120ач,усилки Zeus FR 2.500 и Momo DB3000.1,просады до 12.5 только изза того что обороты маленькие

Ссылка на комментарий

@Katsuagada конкретный ответ!

Для начало разминусовку сделать под капотом, и кинуть доп плюсы с гены на акб! (фото могу скинуть, месяц назад другу делали

в такой же бутке fb15)

гены 80А маловато будет, будешь ездить по 1-2часа зарежаться, потом слушать пол часа, LTO в твоем случае не пойдет, т.к. он больше на выстрел, и ставить его желательно надо с хорошим генератором а именно 160A+ чтоб быстрей заряд брал. тебе думаю достаточно будет выкинуть запаску, и кинуть дума тот же AGM ventura к примеру на 180A. для повседнева норм, но все равно раз в месяц будешь заряжать ее. 

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий
Katsuagada сказал:

Понятное дело: купи секцию титаната и все тебе хватит,

Это только тебе и понятно)) С чего такая уверенность? Или секция титанманата будет генерировать энергию из космоса? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@koma19rus Скинь пожалуйста фото)

Генератор не меняли?

Ну и прислушюсь по поводу агм, как раз такой у нас 4шт б/у продаются)

Правда нужно будет пихать в сам багажник, ибо в запаске вода постоянно скапливается

Изменено пользователем Katsuagada
Ссылка на комментарий
Katsuagada сказал:

Правда нужно будет пихать в сам багажник, ибо в запаске вода постоянно скапливается

В любом случае да.. там где вода :smile: точно не стоит ставить. Вообще желательно убрать место попадания туда)

Ссылка на комментарий

@Katsuagada

cWtKxAA83lk.jpg

EBRe9Q87G2Q.jpg

BiUhw4Rm1Ao.jpg

9HFmqhni7vc.jpg

вся разминусовка и дубляжи кг50

Изменено пользователем koma19rus

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...